Отзывы о Элай Финанс - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: aftraderu24.com и trade.aftraderu24.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

 

Объёмы мошенничества на финансовом рынке увеличиваются с каждым днём, причем появляется огромное количество не просто банальных контор-однодневок, вычислить которые можно с первого взгляда, а совершенно новых, более продуманных площадок с правдоподобной легендой их создания, а также всем набором документов, которые также идеальны и почти не выдают тот факт, что они фальшивые. В данной статье мы поговорим о такой конторе как Элай Финанс, которая появилась на рынке, не смотря на все свои сказки о долгом пути по карьерной лестнице, лишь в прошлом месяце (на момент написания статьи), поэтому, все последующие факты, которые вы о ней услышите, пропускайте через призму того, что она пока ещё совсем юный проект и тогда вы поймёте, что большинство из представленных ею услуг и прочих фактов о её деятельности выдуманы и никак не связаны с реальной картиной происходящего на платформе. Что же представляет собой данная компания и какие торговые условия она предлагает своим клиентам?

  • полное отсутствие комиссии и скрытых платежей;
  • молниеносное исполнение ордеров, а также лучшие спреды на рынке;
  • высокий уровень безопасности, а также полный контроль деятельности брокера благодаря нескольким популярным сервисам регулирования, таким как FCA, CySEC и NBRB;
  • наличие бесплатных онлайн курсов, а также вебинаров для тех клиентов, кто хочет научиться чему-то новому в трейдинге или же освежить свои знания;
  • ежедневно обновляющаяся новостная лента касаемо последних изменений на финансовом рынке;
  • удобная и достаточно многофункциональная торговая платформа на базе искусственного интеллекта;
  • наличие огромного количества торговых инструментов;
  • доступ к более чем 3000 популярных рынков в круглосуточном режиме.

Несмотря на всю заманчивость данных условий, не спешите обольщаться, ведь согласно тем данным, что мы получили изучив отзывы о компании Элай Финанс, большая половина из вышеперечисленных торговых услуг отсутствует на платформе и остаётся исключительно на словах, что не удивительно, учитывая то, какие цели у данного проекта и чего он хочет добиться. Что же касается её репутации, то как нам кажется, очевидно, что у подобного сервиса, не может быть хвалебных и положительных комментариев, касаемо качества предоставляемых им услуг, а также уровня обращения с клиентами, как ни странно, оба из этих пунктов у брокера хромают, так как не все услуги на его торговой платформе доступны, а помимо этого ещё и сотрудники игнорируют запросы клиентов по несколько дней, а то и дольше. Если говорить о торговой платформе, то можно заметить что дизайн, функционал и прочие детали полностью скопированы с довольно известных площадок как МетаТрейдер 4 и 5, что только в очередной раз доказывает тот факт, что Элай Финанс мошенник и лохотрон, не имеющий ни одного уникального продукта, который бы он разработал самостоятельно. Юридическая сторона деятельности компании довольно слабая, ведь на сайте отсутствуют самые важные документы, просто необходимые для заключения сотрудничества, такие как клиентское соглашение, а также политика конфиденциальности, без которых клиент просто не может быть уверен в честности и надёжности выбранной конторы.

Заключение:
Поскольку контора Элай Финанс не выводит деньги, обманывает своих клиентов, предоставляя им фальшивые торговые условия, а также не имеет ни единого подлинного доказательства безопасности и прозрачности своего сервиса, мы не рекомендуем становится её клиентом, ведь как только вы внесете первый депозит, то сразу пополните ряд обманутых данным брокером пользователей, так как своих средств вы больше не увидите.
 



be-top.org Элай Финанс

 

 

Возможность снять деньги с "Элай Финанс" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 615 раз Последнее изменение июнь 17, 2021

Комментарии   

#1 111111Михаил 17.06.2021 11:43
Много недостатков у шараги Элай Финанс, но главная из них - липовые поставщики ликвидности, никто не сможет подтвердить сертификатом их подлинность, как и лицензию на оказывание услуг финансовых рынков.. я вообще читал отзывы, где трейдеры указывают, что сотрудники взламывают акканту и ночами сливают сделки на левых ордерах.. это очень настораживает, лучше выбрать себя более адекватную компанию и не переживать что сольют если начнешь зарабатывать.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему