Отзывы о Flying Hummingbird - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: fhbinvest.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

 

Инвестиции выгодными оказываются только в тех случаях, когда к ним подходишь очень избирательно, а именно просматриваешь компанию на наличие юридической документации, изучаешь отзывы, чтоб понимать, насколько ваши инвестиции будут успешными. Отличить не просто мошенника от реального брокера. Это под силу опытным трейдерам, которые на этом деле «собаку съели», а для новых клиентов не просто всё это предвидеть. Стало быть, они и реже всего попадают к ним в лапы, а новые клиенты, ощутив всю подлость пытаются как можно чаще выкладывать негативные отзывы о компании Flying Hummingbird, чтоб обманутых клиентов стало намного меньше. Эти жертвы не уделяют должного внимания по изучению документации, поэтому и становятся ими. Теперь перейдём к сюрпризам, которые «подготовили» сотрудники своим пользователям, в чём заключается их смысл?

Оказывается, что слишком уж положительный и многообещающий предлагают бонус, не отработав который клиент не сможет вернуть свои средства обратно, а также котировки липовые. Но это далеко не всё, известно также, что в документе «пользовательского соглашения» всеми средствами клиента мошенники могут свободно распоряжаться. Вот по такому принципу и построены мошеннические организации, чтоб присваивать себе ваши деньги. Наш герой, о котором, собственно, и идёт речь в этой статье не является исключением, на рынок компания Flying Hummingbird вышла 5.11.2020 года. Следует изучать отзывы не только на сайте брокера, но и просмотреть их и на сторонних ресурсах. Изучая сайт, уделите особое внимание футеру. По завершении сайта мы пришли к выводу, что данный проект занимается лишь посредническими услугами для выхода пользователями на мировые рынки. В случае форс мажорных непредвиденных обстоятельств мошенники просто «умывают» руки, одним словом, они тут ни при чём. С такими не состыковками имеются жалобы и негативные отзывы, поэтому будьте на чеку. Рассчитывать на взаимопонимание службы поддержки бесполезно, они вам не хотят помогать, для них главной целью есть то, чтоб добиться от вас очередного взноса, вот, собственно, чем они и занимаются. Если вы уже приступили к сотрудничеству, то вам необходимо пополнить депозит на минимальную сумму и начать торговать.

Брокер времени зря не теряет, делает вид, что совершает операции, но по факту создаёт видимость торговли успешной. Конечно же все деньги находятся в карманах этих аферистов, можете даже не сомневаться. Чтоб окончательно «сломить» клиента подсовывают ему липовые котировки, при этом дилинговый центр сможет не хило заработать на разнице цен. Знатокам это хорошо известно, а вот что касается новых клиентов, то они навсегда могут распрощаться с деньгами, поскольку компания Flying Hummingbird не выводит деньги. Эти мошенники могут придумывать всё что угодно, даже обойти мастерски систему и приступить к заработку на покупке, когда клиент продаёт и наоборот. Все деньги оказываются в карманах этого злостного брокера. Кроме присвоенных денег вы не обнаружите и документы, а также известно, что данный проект находится в чёрном списке брокеров. Слишком уж много минусов у этого проекта, чтоб вам его советовать. Знайте, что компания Flying Hummingbird лохотрон, заслуженный! 

 

be-top.org Flying Hummingbird



Возможность снять деньги с "FlyingHummingbird" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 488 раз Последнее изменение мая 26, 2021

Комментарии   

#3 000Семен 27.05.2021 14:42
Цитирую Николай:
Пожалуйста, имейте в виду, что Flying Hummingbird является мошенничеством. Они не платят, снятие средств. не происходит НИКОГДА!

Можно как-то снять деньги???
Цитировать
#2 111111Михаил 26.05.2021 14:36
Flying hummingbird, кажется, мошенничество, они не позволяют мне снимать деньги, и никто не отвечает на мои электронные письма и не отвечает на мои телефонные звонки, я думаю что никто не должен открывать счет в этой компании.
Цитировать
#1 111111Николай 26.05.2021 14:35
Пожалуйста, имейте в виду, что Flying Hummingbird является мошенничеством. Они не платят, снятие средств. не происходит НИКОГДА!
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему