Отзывы о Bixter - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: bixter.org

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

 

Сегодня поговорим с вами об обменной платформе под названием Bixter. Свои услуги она начала предлагать 15.01.2021 года. Но в интернете, как всегда, есть положительная сторона медали, где сотрудники стараются как можно краше преподнести о себе информацию. Пишут в ней, что на рынке якобы с 2019 года и за этот период они сумели себя не плохо якобы зарекомендовать. Клиенты, сотрудничая с данным проектом никак не могут отделаться от назойливости этих мошенников, стоило им совершить первый депозит и всё, прилипли как назойливые мухи. Имеется по этому поводу и масса негативных отзывов о площадке Bixter. Но, чтобы вы в этом убедились предлагаем вместе с нами приступить к изучению информации. Информация продолжается всё в той же манере, с массой негатива. Площадка не позволяет пользователям совершать операции и продавать криптовалюту. Очень часто клиенты натыкаются на подводные камни, которые так умело раскиданы этими жуликами по всему торговому пути.

Обещали сотрудники, что те смогут воспользоваться платёжными системами, криптовалютой, а также банковскими учреждениями. Но как только приступают к сотрудничеству, то их ожидает сюрприз, который заключается в обмане. Вот таким образом мошенникам удаётся привлекать свои жертвы к себе в команду. Хотели просмотреть, что же слышно о регуляторе и есть ли в наличии лицензия, так вот ничего этого нет. Значит ни о каком сотрудничестве и предоставляемых ею услугах не может быть и речи. Упоминается мошенниками, что они совершенно без проблем осуществляют обмен криптовалюты. Проверим и этот факт. Заявка на данную процедуру занимает не больше 15 минут вашего времени. Если операция по каким-то причинам не успешная, то необходимо обратиться в чат обменника. Когда же клиент заявку оплатил, спустя пару минут совершается автоматический обмен. Вроде всё понятно и не сильно сложно, но вся проблема заключается в том, что как только клиент внёс деньги, то всё на этом заканчивается, ни о каком обмене речи не идёт. Нет на сайте процедуры регистрации, она не предусмотрена мошенниками. Но не следует забывать, что после оформления заявки на обмен необходимо клиенту указать почтовый адрес. Конечно, если клиент настаивает на регистрации по собственному желанию, то мошенники могут ему предоставить такую возможность. Но учитывая, что этот обменник по всем показателям мошеннический, то не стоит этого делать, поскольку вашими данными они могут воспользоваться так как найдут нужным. Не исключено, что могут продать третьим лицам за вполне неплохую сумму.

Если обмен происходит с помощью карт банков, то надо пройти пользователю верификацию в обязательном порядке. Для этого также необходимо предоставить о себе данные и фото, причём на фоне сайта обменника Bixter. Слишком много наворотов, чтоб окончательно задурить клиентам голову и ввести их в заблуждение. Реферальная программа также будет не в вашу пользу работать, поэтому пока вы не «забрели в ещё большие дебри», просим уходить как можно быстрее. Площадка Bixter не производит никакого обмена. Разрешить свои насущные проблемы вам не предоставится возможным из-за квалифицированной работы службы поддержки, где сотрудники готовы при удобном моменте вас развести на немалые суммы. Площадка Bixter лохотрон без сомнений, так как это непорядочный во всём сервис, сотрудники «крутят» постоянные интриги, пытаются выдать желаемое за действительное. Мы не рекомендуем никому этот обменник, ничего положительного он вам всё равно не принесёт.



Возможность снять деньги с "Bixter" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 923 раз Последнее изменение мая 19, 2021

Комментарии   

#2 Гриша 19.05.2021 15:01
Лохотрон подтверждаю.
Цитировать
#1 Илья 19.05.2021 15:01
Мошенник не переводите бабки нагнут по полной
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему