Отзывы о Wepayu - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: wepayu.io

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Если компании предлагают вкладывать деньги, не прикладывая при этом никаких усилий, то вас это должно насторожить. К сомнительным компаниям, с нечестными условиями торговли есть компания с названием Wepayu, с которой отказываются сотрудничать многие клиенты. Чтоб понять, что этому помешало, нам необходимо просмотреть дальше информацию, которую мы для вас нашли. В информации значится, что при выполнении не сложных заданий пользователи смогут получить приличную прибыль. Это всё обман, никто так просто вам денег не даст. Цена заданий начинается с 0,005 долларов. Дальше следует лохотрон, который говорит примерно следующее, что рассчитывать на деньги не плохие клиенты могут если будут заниматься просмотром рекламы и совершать опросы. За то, что вы кликните, якобы сразу деньги вам начислят, не верьте этому, таких как известно лёгких денег не бывает. Соответственно и прибыли также. Процедура регистрации на сайте осуществляется непосредственно по адресу электронной почты. Странным в этом всём есть то, что клиенты могут использовать для регистрации совершенно иной ресурс, не говоря, что нет конкретики относительно условий работы. Не удивительно, что стали появляться со скоростью света негативные отзывы о компании Wepayu, ведь не всё так просто с этими мошенниками, поэтому будьте на чеку.

А ещё известно, что компания Wepayu лохотрон, в который точно не стоит вкладывать деньги и тратить на этих жуликов своё драгоценное время. Эти мошенники также приложат все усилия, чтоб побольше вытянуть из ваших кошельков денег. А также не выводом денег являются и такие факты, что на сайте проекта нет договора оферты и его правил, но они присутствуют на том ресурсе, через который собственно клиенты и совершают регистрацию и в заключении пишется, что всю ответственность с себя сотрудники снимают, остаются ни при делах, чистыми как стекло. Поэтому вывод напрашивается очевидный, что компания Wepayu не выводит деньги, об этом мы начали догадываться ещё при начале составления данной статьи. Как видите наши предположения оказались верными. Плюс к заявленному хотим добавить, что ссылки проекта не работают, а также имеется ряд вирусов на сайте этого проекта, поэтому не стоит даже того внимания эта компания, что работать с ней, результат нулевой намечается. Разрешить свои финансовые проблемы клиенты не смогут из-за отсутствия подлинных контактов, связи нет. Вот и решайте теперь насколько вы готовы к сотрудничеству с этими аферистами.



Возможность снять деньги с "Wepayu" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 498 раз Последнее изменение мая 14, 2021

Комментарии   

#3 Григорий 14.05.2021 12:46
Разводилово. Не советую
Цитировать
#2 Александр 14.05.2021 12:45
Лицензии нет
Цитировать
#1 Олег 14.05.2021 12:41
Сразу видно, что это разводилы
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему