Отзывы о Resolution4u - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: resolution4u.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Познакомим вас с недавно вышедшей на рынок компанией под названием Resolution4u 13 января 2021 года сотрудники которой трудятся над разработками программного обеспечения. Конечно, сотрудники «стелят» вначале очень заманчиво всё, но при дальнейшем сотрудничестве возникает совершенно иная картина. Известно, что сотрудники собирают всю информацию о пользователях, чтоб ею потом воспользоваться в своих интересах, а также торговая площадка разработана по до боли знакомой схеме, чтоб незаметно для клиентского глаза успеть слить все деньги к себе в карман. Не забывают мошенники расписывать о своих заслугах, пытаясь «подцеплять» клиентов в своё «мошенническое логово». Настаивают на том, что в их компании работают исключительно опытные специалисты со стажем в данной отрасли, но как же тогда быть, когда сотрудники объясняют клиенту что за чем делать, чтоб совершить успешные сделки, но на самом деле лишают их собственных денег, приплетая при этом кучу непонятно откуда взятых оплат (налоги, комиссии). Они это никак не комментируют, «включают игнор». Справедливости от них не добьётесь, как и положительного результата от сотрудничества с ними. Кроме информации, от которой пользы 0, попадаются постоянно не только жалобы, но и отзывы о компании Resolution4u, которые в один голос заявляют, что это ещё те мошенники, готовые на любые пакости, берегите свои кошельки.

Мало того, что врут о наличии офиса, так и не потрудились над документами, которые при проверке оказались липовыми, лицензия получена мошенниками в офшорной зоне, регулятора и остального пакета документов не имеется в наличии. Мошенники находятся с пользователями на равных до того момента пока они не совершат очередное пополнение и те не забудут прибрать их деньги в свои руки. Получается, что компания Resolution4u не выводит деньги, это очевидно, от таких мошенников рассчитывать на милость не приходится. Значить ни прибыли, ни заработка не ждите. Учитывая такое огромное количество негатива, мы не советуем приступать к инвестированию с такими жуликами, которые в случае финансовых проблем винить будут вас, а они тут якобы вовсе не при делах. Для них главной задачей есть привлечение как можно большего количества клиентов, ведь в итоге от этого будет зависеть их доход. Это как видите никакая не продвинутая с опытом около 2 лет компания, самая что ни на есть мошенническая организация. Не спешите с выводом, сперва изучите о ней отзывы, документацию проверьте на подлинность и только потом решайте, насколько она подходит вам. В нашем же случае мы имеем дело с компанией Resolution4u лохотроном.



Возможность снять деньги с "Resolution4u" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 818 раз Последнее изменение мая 06, 2021

Комментарии   

#12 1Владимир 03.02.2022 22:20
Суки ебаные хули звоните долбоебы, мразоты конченные
Цитировать
#11 1Владимир 28.01.2022 10:28
ЭТИ ДЕРЬМОЕДЫ НЕ ВЫВОДЯТ МНЕ ДЕНЬГИ!!!
Цитировать
#10 11Дмитрий 05.11.2021 13:26
чмошники деньги не выводят! горите в аду
Цитировать
#9 123456Антон 04.08.2021 14:25
МОШЕННИКИ, ОБЖЕГСЯ, ДЕНЬГИ НЕ СНЯТЬ!
Цитировать
#8 11Рома 27.07.2021 08:59
Хуесосы верните деньги. Я иду в полицию. Есть все доказательства ваших схем.
Цитировать
#7 1Гниды 26.07.2021 14:59
Гниды не выводят деньги. помогитеееее
Цитировать
#6 Виолетта 24.05.2021 10:30
Украли у меня большую сумму. Уже нашла несколько потерпевших. Приглашаю других потерпевших объединиться с нами и написать заявление в МВД.
Цитировать
#5 Леся 20.05.2021 08:25
Мошенники, нечего не дали заработать, слили весь мой баланс. Требуют внести денег.
Цитировать
#4 Василий 20.05.2021 07:15
Прочел про сайт Resolution4u Operations PLL.Хочу вывести остаток денег со счета
Цитировать
#3 Людмила 06.05.2021 15:07
Никому не советую переводить деньги в мошеннический проект аферистов resolutio4u! Вам не дадут ничего заработать и ничего не вернут обратно!
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему