Отзывы о MoonBot - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: moon-bot.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Сегодня хотим поговорить о компании MoonBot, которая со своими услугами на финансовый рынок вышла 05.03.2021года. При сотрудничестве с нею у клиентов появляется шанс торговать на тиковых графиках, совершать вручную скальпинг, а также получить доступ к автоматической торговле и пользоваться торговыми сигналами Telegram и TradingView, а также доверительным управлением. Обещают, что все данные пользователей находятся в безопасности, а торговля совершается на высшем уровне, ведь она разработана опытными профессионалами данного проекта. Начало вроде не плохое, но не следует спешить с выводами, нам ещё предстоит выяснить о юридической документации, как у неё с этим обстоят дела, а также что слышно об отзывах о нём. Раскрывая карты начнём, пожалуй, с отзывов о компании MoonBot, которые имеются в очень большом количестве и все они негативного содержания, так как сотрудниками обещания на первый взгляд вроде бы и прозрачные, но как только клиенты решаются с ними сотрудничать, то вся правда куда-то девается. Про неё не очень хотят рассказывать. А это может означать только одно, перед нами самые реальные не просто лгуны, а первосортные мошенники. Будьте на чеку, можно ожидать от них всего чего угодно, только не правды и справедливости, ею здесь даже и «не пахнет».

На какие преимущества могут рассчитывать клиенты? Очень чётко отображаются все колебания цен, а также показывает выполненный ордер. Есть возможность следить за действиями опытных трейдеров. Запросто можно совершить анализ рынка. Клиенты из первых уст получают полную информацию о ценах, объёмах и динамике книги заявок. Все транзакции совершаются с быстрой точностью. Какие ещё есть возможности у компании MoonBot. Это расширенная система управления заказами, автоматическая торговля сигналами, фильтрация монет и рыночных условий, настройка ручной торговли и доверительное управление. Данный проект предусмотрен как для опытного трейдера, который может не только тестировать торговые стратегии, но и создавать их. А также управлять счетами других клиентов при помощи безопасного протокола UDP. Так и для начинающего клиента, который сможет ощутить всю прелесть торговли начиная с демо-счёта, прежде чем приступит к реальной торговле. Сможет получить навыки автоматической и ручной торговли. Получить самые успешные стратегии у опытных трейдеров.

Мошенникам ничего не стоит прикарманить незаметно ваши сбережения и все эти преимущества, которые они перечисляют на своем сайте вранье! Они действуют таким образом, чтоб пользователи на начальном этапе ощутили пользу от торговли, а как только на их усмотрение денег будет прикарманено достаточно, то счёт очень быстро подчищается, оставляя вас ни с чем. Вот и думайте теперь кто они на самом деле. Компания MoonBot не выводит деньги. Она не только не собирается вам их возвращать, но и помогать не думает в получении вами заветной прибыли. Как видите, здесь на справедливость глупо рассчитывать. С документами полный провал, они поддельные, выдаются мошенниками как подлинные, но при проверке картина получается совершенно иная. Не стоит и на помощь рассчитывать все контакты, как и сотрудники службы поддержки будут стараться делать, чтоб получить с вас выгоду. Как видите в этой компании вам не рады. Компания MoonBot лохотрон. Фактов более чем предостаточно, чтоб вовремя остановиться и не совершить ненужных действий.




be-top.org MoonBot



Возможность снять деньги с "Moon-Bot " не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 2361 раз Последнее изменение апр 26, 2021

Комментарии   

#7 +7453456565Zorg 09.08.2021 21:12
Лохотрон!!! Ездят по ушам, а деньги не выводят!
Цитировать
#6 11111111Владимир 14.06.2021 08:01
Эти мошенники сидят во Львове и обманывают людей. Я иду в полицию и надеюсь Вас скоро найдут
Цитировать
#5 89997776655Олег 08.06.2021 05:06
Это терминал мошеннический
Цитировать
#4 Елена 27.04.2021 15:22
Потеряла деньги. Вернуть не могу, взяла кредит для погашения долга. Больше никогда не буду лезть в такие мохинации. Эти аферюги так умело обводят во круг пальца
Цитировать
#3 Людмила 26.04.2021 14:07
Сегодня звонили, чуть не перевела деньги. Спасибо за статью. Для меня было бы большой проблемой потерять деньги. Сейчас и так очень тяжело с финансами.
Цитировать
#2 Борис 26.04.2021 14:06
Как вывести деньги????
Цитировать
#1 Леонид 26.04.2021 14:06
Это развод, перевел деньги с концами
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему