Отзывы о LegaL - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: lega-l.com и trade.lega-l.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

 
Речь пойдёт о брокере LegaL, специализирующемся на CFD, гарантирующий своим избирателям прибыльную и комфортную торговлю, а также помощь опытных специалистов, работающих в данной компании. На рынке она сравнительно недавно 31.01.2021 года. Естественно, мы не могли не проверить на подлинность заявленный ею возраст в 4 года. Как мы и упоминали уже, ей не много меньше полгода, и вся о ней дальнейшая статистика это сплошной обман и выдумка. Этой статистикой является более 520000 открыты торговых счетов, совершается ежедневно около 5 миллиона операций в день, для торговли набор из 150 инструментов, а также объём товарооборота равен 90 миллионам долларам в день. Нами отзывы о компании LegaL, которые не советуют ни под каким предлогом приступать к сотрудничеству с этой лживой компанией. Обещают клиентам добиться только положительных результатов в торговли. Снова лживые речи, чтоб ещё больше запудрить мозги клиентам, разведя их на немалые суммы денег.

Сотрудниками постоянно отслеживаются и разрабатываются наиболее актуальные тенденции в области трейдинга. Уверяют также, что являются передовым поставщиком котировок, первоклассной ликвидности и моментальный вывод средств. Разработана ими торговая платформа, которая позволяет обменивать валюту и крипто валюту. Информация на первый взгляд кажется простой и правдоподобной, кроме этого, предоставлены котировки в реальном времени.  Для торговли клиентам предлагают широкий набор активов (акции, индексы, товары, металлы и криптовалюта). Торгуя с компанией при наличии такого количества инструментов клиенты могут рассчитывать на доход без каких-либо проблем. Теперь познакомим вас с аккаунтами (базовый с минимальным взносом в 150 долларов, продвинутый с взносом в 1000 долларов, профессиональный с минимальным депозитом равным 10000 долларов). Для более точного расчёта прибыли пользователям предлагается воспользоваться калькулятором, имеющимся в компании для этих целей. Чтоб начать торговлю клиентам необходимо пройти регистрацию, которая позволит получить доступ к заветной торговле, далее совершить пополнение баланса и последний шаг - это начать торговать и получать заветную прибыль. Но, нам также стало известно от бывших пользователей, которые не получают никакой выгоды от сотрудничества, а главное нет никакой обещанной прибыли. Все их средства запросто присваиваются этими жуликами.

Знайте, что компания LegaL не выводит деньги. Какие бы в ход они не пускали действия им вырвать деньги из лап этих мошенников не удастся никогда. Чтоб казаться успешной и надёжной для своих избирателей сотрудники выложили такую информацию, что они якобы придерживаются международных требований о финансовой прозрачности. А также, ею заключены были партнёрские соглашения с мировыми поставщиками ликвидности, получена плюс ко всему лицензия от авторитетных и независимых регуляторов. Служба поддержки работает без выходных, гарантирующая помощь всем желающим. Красиво сказано, для наполнения сайта якобы необходимой информацией, но это не так. Подлинности ей ноль, как и обещаниям мошенников, которые ими не выполняются. Предоставленные документы фальшивые, поэтому могут «вертеть» клиентами как им вздумается, лишая их постоянно денег. Можем заявить со 100%гарантией, что компания LegaL лохотрон. Не советуем проверять на подлинность, останетесь всё равно без денег. Решить спорные вопросы не получится, ведь официальной регистрации не имеется в наличии, вот и думайте, насколько вы готовы пожертвовать своими деньгами.

 

be-top.org LegaL


Возможность снять деньги с "LegaL" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 1998 раз Последнее изменение апр 21, 2021

Комментарии   

#38 89095166906Наталья 08.07.2021 16:14
Вытянули якобы на возврат кучу денег. Хотят ещё более 420 тыс. якобы на сертификат брокера. А удостоверение адвоката - фальшивое! Обратилась в полицию. Только толка, чувствую, не будет.
Цитировать
#37 +79872465390Elena 02.07.2021 02:35
Читаю и понимаю что имена свои они придумывали каждму, Павел Романович был у меня, и еще 2человека. Как вернуть деньги?? Кто-нибудь обращался в правоохранительнве органы???
Цитировать
#36 89519547815Ирина 28.05.2021 08:20
Вложила деньги в https://trade.lega-l.com/.уговаривали вложить еще,засомневалась.....убеждали настойчиво...деньги не вывели ...через несколько дней заблокировали вход.Сделки проводили через счет Real-9591...звонили московские номера ,один номер был зарегистрирован в Питере....работала Елизавета Романова,и Евгений Власов....
Цитировать
#35 89871373384Гузель 27.05.2021 18:07
Цитирую Рината :
Развели нас по полной катушки . 800000 т. Р. Украли . Так хорошо в доверие вошли . Да ещё в кредит влезли. Муж не когда не плакал за десять лет не разу не видела слез . У нас трое детей . Съемная квартира . Конечно самое главное дети живы , просто с таким трудом мы копили. Я спать не могу после этого. Как силы взять и не падать духом ?

Здравствуйте, как именно это произошло?
Цитировать
#34 89084836023Елена Улендеева 25.05.2021 15:56
Написала в почту лега-л предлагают оплатить страховку кто рискнул страховку оплатить 25%обещают вернуть средства
Цитировать
#33 89084836023Елена Улендеева 25.05.2021 14:16
Тоже попалась на удочку с кредитных средств положили на счет лега-л вывести не как не получается
Цитировать
#32 Аида Саидова 24.05.2021 16:03
Сказали положить по больше, закинула 15тыс и распрощалась с ними. Через месяц позвонили, сказали поможем вывести и попросили вложить страховку, на благо я этого не сделала. Кратко говоря сайт обман, лохотрон полнейший!!!
Цитировать
#31 Рината 23.05.2021 06:55
Развели нас по полной катушки . 800000 т. Р. Украли . Так хорошо в доверие вошли . Да ещё в кредит влезли. Муж не когда не плакал за десять лет не разу не видела слез . У нас трое детей . Съемная квартира . Конечно самое главное дети живы , просто с таким трудом мы копили. Я спать не могу после этого. Как силы взять и не падать духом ?
Цитировать
#30 Гари 21.05.2021 21:27
Мошенники 110% родственники пострадали.
Цитировать
#29 L 17.05.2021 10:37
Ужасные сволочи, гореть им в аду! Не ведитесь на их уловки, европейские площадки, страховки , судей, это спектакль 3 актеров , lega-l.com , LegaL
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему