Отзывы о Macte Invest - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: macteinvest.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Брокер, о котором сегодня пойдет речь, утверждает что имеет огромный опыт в финансовой сфере, поэтому сможет предоставить трейдерам высококачественные брокерские услуги, но на деле, всё что он действительно может сделать -  обворовать и обвинить в нарушении прав конторы клиентов, чтобы была причина заблокировать их аккаунты.

Более подробно про данного афериста мы расскажем в статье:
Как мы упоминали ранее, Macte Invest заявляет, что уже достаточно давно находиться на рынке, а если точнее, то с 1994 года. Согласитесь, что данная цифра заставляет на подсознательном уровне проявить интерес к брокеру, ведь если компания настолько долго пробыла на рынке, значит она точно должна быть надёжной и безопасной, иначе она бы уже давно закрылась под давлением огромного количества негативных откликов. Но не стоит сразу верить в то, что так усердно пытается вложить вам в голову брокер, особенно, если это делает компания на подобие MacteInvest, так как скорей всего, это будет наглая ложь. Поэтому, возвращаясь к нашей теме о возрасте конторы, мы бы хотели заявить, что Macte Invest на самом деле чуть больше недели (создана она была 20 января 2021) и ни о каких 26 годах усердной роботы в сфере трейдинга, а также о миллионах довольных клиентов и речи быть не может. То, что брокер Macte Invest мошенник и лохотрон, который обманывает своих пользователей и пытается создать иллюзию успешной конторы, имея за спиной только 11 рабочих дней, доказывают также отзывы о конторе Macte Invest, а точнее их количество, не соответствующее легенде данного афериста. Помимо этого, одним из признаком того, что компания ещё совсем молодая, является статистика посещения её веб-ресурса, которая не превышает и 10 человек в день, что неестественно для брокера с таким огромным стажем и как он сам утверждает «мировым признанием».  

Нам хотелось бы также обратить ваше внимание на документацию компании, а именно на аудиторские отчёты, которые она так любезно предоставила пользователям, чтобы те смогли убедиться в прозрачности её действий. Так вот, помимо того, что данные бумаги написаны исключительно на литовском языке, хотя контора прекрасно знает, что большая часть её клиентов русскоговорящие, название брокера в каждом из этих документов абсолютно разное, хотя Macte Invest ни разу не упоминала о том, что она когда-либо меняла свое официальное имя. Поэтому, вполне вероятно, что данные отчёты контора просто взяла с веб-ресурсов других компаний и, надеясь, что пользователи не будут их читать и им хватит того факта, что они просто есть, разместила под видом своих документов. Что же касается официального подтверждения легальности MacteInvest, то его нету, точнее теоретически, лицензия, позволяющая компании оказывать брокерские услуги, существует, только вот найти её невозможно. По оставленному компанией номеру, никаких юридических бумаг не зарегистрировано, поэтому тот факт, что контора законна, остается только на словах. Ну и конечно же, мы не могли не упомянуть реальное местонахождения этих мошенников. В футере сайта, Macte Invest оставляет активную ссылку на карту, где помечен главный офис конторы. Если же этот адрес самостоятельно вбить в гугл картах, то на ранее отмеченном месте брокером, вы не найдете MacteInvest, вместо него там будет предприятие, занимающееся разработкой программного обеспечения, которое не имеет никакого отношения к финансовому рынку. То есть, Macte Invest снова попыталась обмануть клиента, подсовывая ему липовый адрес.

Вывод:
Если вдруг кто-то скажет вам, что брокер Macte Invest – это самый надежный сервис по быстрому и легкому заработку, то можете смело ему показать данные обзор и указать на все те мошеннические признаки, которые мы в нём обсудили. Тот факт, что Macte Invest не выводит деньги, а также врёт пользователям прямо в глаза, обещая обезопасить их инвестиции, должен ещё раз напомнить вам, почему мы считаем наглым аферистом этого брокера, а также почему не стоит ему доверять свои вложения.

be-top.org MacteInvest 


Возможность снять деньги с "MacteInvest" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 577 раз Последнее изменение фев 03, 2021

Комментарии   

#1 Игорь 04.02.2021 10:29
Абсолютная фигня а не брокер, ужасное обслуживание клиентов, очень ненадежны платформы и плохое исполнение у этого брокера. я не доверяю брокерам без регулирования и лицензии.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему