Отзывы о MarginElite - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: marginelite.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Компания MarginElite лохотрон, настоящее лицо которого, к сожалению, знают не многие, а лишь те, кого этот мошенник уже успел обмануть. Чтобы вы тоже не пополнили их ряды, мы раскроем несколько причин, которые подтвердят наши слова и убедят вас в ненадёжности этого брокера.

Итак, во-первых, данная компания публикует фальшивую информацию о своих услугах на веб-ресурсе. На первой же странице сайта она представляет текущую ситуацию с акциями таких популярных брендов как Эпл, Кока Кола, Майкрософт, Нетфликс и других. Конечно же возможность якобы приобрести эти активы привлечет новых клиентов, так как все мы знаем, что даже в периоды глубокого кризиса они остаются наплаву и только повышают свою доходность. Но какое же будет разочарование у трейдеров, без тени сомнения поверивших в эти сказки, когда они узнают, что эти акции никогда не продавались и не будут продаваться на платформе, через которую контора будто бы имеет выход на рынок. Кстати, о ней. Сотрудничает MarginElite с небезызвестной площадкой Мета трейдер 4, которая имеет репутацию шулера и афериста, нагло сливающего все вложения клиентов и без предупреждения, блокирующего их счёт. Конечно же МТ4 не могла пройти мимо предложения такого привлекающего мошенника, который вероятно пообещал ей достойную прибыль с наворованных средств трейдеров.

Во-вторых, контора создала фальшивые отзывы о MarginElite, которые якобы благодарят её за прекрасную возможность улучшить свое финансовое состояние и рекомендуют её услуги другим пользователям. Причём опубликовала она их не только на своем собственном сайте, а пошла дальше. MarginElite с помощью ботов, каждую секунду создающих новые хвалебные комментарии на популярных фидбэк-площадках, перекрывает весь тот негатив, который льётся на неё из разных уголков интернета. Именно из-за этого, кстати говоря, многие пользователи и не могут добраться до правды читая комментарии перед тем, как начать с ней сотрудничество.

Мы потратили огромное количество времени, чтобы наконец-то откопать, в буквальном смысле этого слова, правдивые отклики. И вот что они нам дали:

  • MarginElite не выводит деньги, а лишь заставляет думать, что она это делает, обещая клиентам бонусы за ожидание, которые немного усыпляют их желание немедленно получить свои средства.

  • Данный брокер грубо обращается со своими пользователями. Это проявляется в том случае, когда трейдер отказывается от многомилионных предложений конторы, которые имеют только одну цель – побольше выманить у клиента средств.

Помимо всех уже сказанных причин не доверять MarginElite, одной из ключевых является отсутствие лицензии, подтверждающей её легальную деятельность авторитетным регулятором. А это означает, что доверять ей свои вложения более чем рискованно, так как процент того, что вы их вернёте через суд или другие правоохранительные органы равняется 0. Ведь официально по бумагам её не существует, поэтому то, что вы доверили свои инвестиции ненастоящему брокеру и не проверили заранее наличие всех документов будет только вашей виной.

Заключение:
Надеемся, что этих фактов хватит, чтобы раскрыть всю подноготную MarginElite и уберечь вас от дальнейших убытков, которые являются обязательным пунктом в плане по разводу своих клиентов этим брокером. Если же вы не собирались сотрудничать с MarginElite, эта статья всё равно будет для вас полезна, так как подобных мошенников на финансовом рынке целая сеть и используют они одну и ту же схему развода, поэтому будьте аккуратны и не видитесь на красивые легенды о быстром заработке таких аферистов, как MarginElite. 


be-top.org Margin Elite


Возможность снять деньги с "Margin Elite" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 582 раз Последнее изменение янв 14, 2021

Комментарии   

#1 Дмитрий 20.01.2021 14:48
Самая страшная контора, ничего не получите обратно!!!!!!!! С ними нельзя начинать работать, даже пробовать или тестировать что-то в этой системе. Это обман, самый настоящий!!!! Готов доказать все это - мои деньги тупо слили и глазом моргнуть не успел ничего не знаю специалисты, не могу ответить на вопросы и дать внятные ответ - заточено на слив
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему