Отзывы о брокере Ritofos - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: graybet.ritofos.com и ritofos.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 
Компания занимается разработкой полезных онлайн и оффлайн проектов, добавляя в них сетевой маркетинг для заработка своих партнёров. Предлагаются так же сотрудниками взаимовыгодные торговые условия для всех желающих клиентов. Данная компания Ritofos появилась сравнительно недавно, но собрала достаточное количество жалоб, касательно её деятельности, а также имеются и отзывы о брокере Ritofos, которые заставляют нас проверить данную информацию, которую они представили для клиентов в ознакомительных целях. Во всю информацию, скорее всего, поверят очень неопытные пользователи, а вот для профессионалов не составит особого труда разгадать весь их мошеннический замысел. Вся информация нам знакома, её сотрудники позаимствовали у подобной компании, которая так же промышляет мошенничеством. Условия торговли и впрямь заманчивые, но не стоит так быстро поддаваться на их уловки и приступать спонтанно к пополнению счёта. Лучше сто раз проверить, нежели попасть на огромную сумму денег, которую не вывести уже никогда.

Относительно не вывода денег имеются жалобы со стороны самих пользователей, которые пытаются добиться справедливости, а также получить ответ на единственный их интересующий вопрос как же вывести деньги? А никак! Вся торговля совершается на подкрученной этими жуликами площадке, график постоянно искажается, специально, чтоб сбить клиента с верного пути. В компании имеется 4 торговых счёта. Предусмотрена партнёрская программа, которая позволяет зарабатывать клиентам за счёт приглашения новых партнёров. Программа имеет  2 вида направления (линейный, который имеет 5 уровней и ранговый маркетинг). В линейном маркетинге клиент получает проценты от вкладов партнёров, а по ранговому - получение бонуса за достижение уровня. Чтоб получить бонус, необходимо выполнить условия по личному депозиту и обороту команды первой линии. А так же имеется образовательная площадка (автоматизированная воронка продаж, от чайника до инвестора за 30 дней и диджитал-маркетинг). Пользователи смогут так же ознакомиться с бизнес-геймингом (шахматы, прогнозы).

Но как оказалось обучение совершенно никакое, речи о нём просто быть не может. Пытались с помощью всевозможных приманок заманить в свои сети клиентов. Но не так просто, ведь профессионалам вмиг их раскусить, а новички поверят во всю эту ерунду и пополнят баланс. Ritofos не выводит деньги. Мошенники быстро весь депозит себе присваивают и исчезают в офшорную зону, где их точно никто искать не станет. Каждый шаг этих мошенников просчитан до мельчайших тонкостей. Они в этой отрасли мастера. Поэтому не советуем ни под каким предлогом приступать к сотрудничеству с ненадёжной компанией.  Доказывать будет не просто, так как не имеется в наличии необходимой документации и регулятора, который бы пресекал всю их незаконную деятельность. Ritofos лохотрон.

 

Возможность снять деньги с Компании "Ritofos" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 811 раз Последнее изменение дек 02, 2020

Комментарии   

#1 Оксана 18.12.2020 09:27
Телефонные мошенники! Развод для лохов!
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему