Отзывы о брокере Halyk Company - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: halykcompany.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 

Мошенническая компания, которая уже не первый раз на рынке пытается присвоить обманными путями клиентские деньги. Заявляет о себе, что является лидером по управлению активами. Условия для торговли прозрачные и вполне доступные. Для того, чтоб проверить все их заявленные положительные высказывания, изучим имеющуюся информацию на сайте компании. Среди всей информации попадаются негативные отзывы о брокере Halyk Company, которые выкладывают сами клиенты, столкнувшиеся с проблемой вывода денег. Поэтому их обещания это всего лишь выдумка, или проще говоря, фейк! Лицензия получена всё в той же офшорной зоне. Все её действия незаконные, никем не контролируются. Больше никакой документации нами не обнаружено. О какой тогда успешной торговле, а тем более сделках в данной компании может идти речь.

Контактная информация, вас так же не очень удивит, имеется номер телефона, по которому вас игнорируют и адрес электронной почты. Письма писать бесполезно, там никто не ответит. Эти мошенники рассчитывали на одностороннюю связь, поэтому и придумали контакты первые попавшиеся, которые пришли на ум. Служба поддержки будет настаивать на очередном пополнении счёта, чтоб клиент смог вернуть предыдущую сумму. Но, это очередная пустая болтовня, в которую не стоит верить. С помощью площадки Мета Трайдер5 эти мошенники умудряются создавать липовую деятельность площадки с одной единственной целью, присвоить деньги клиентов.  Поэтому тут ни о какой прибыли, а тем более о заработке речь не идет. Как только пользователь решит приступить к сотрудничеству, зарегистрируется, введёт свои персональные данные и пополнит счёт, пусть даже на минимальную сумму, всё равно вывести не удастся. Halyk Company не выводит деньги. План у всех мошеннических контор аналогичный. Разбираться и доказывать уже бесполезно. Halyk Company лохотрон.

 be-top.org Halyk Company


Возможность снять деньги с Компании "Halyk Company" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 739 раз Последнее изменение нояб 16, 2020

Комментарии   

#2 Татьяна 25.11.2020 08:21
не смогла вывести деньги
Цитировать
#1 Айгуль 23.11.2020 16:12
здравствуйте. halykcompany сломали с меня 4000000тенге. я могу вернуть свои денги?
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему