Отзывы о брокере SafeTrade365 - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: safetrade365.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 

Эта компания мошенников, которая появилась сравнительно недавно, но шуму наделать успела. Сотрудники задаются одной целью - предоставить клиентам качественную поддержку, а так же помогут освоить данный бизнес и получить успех в торговле всем желающим клиентам. Врут, как дышат! Обслуживание на высшем уровне. В наличии более 250 активов, такие как валютные пары, индексы, металлы, энергоресурсы, фьючерсы, акции, а так же 50 наград и  1000 сделок. Всё вроде не плохо, но перепроверив эти цифры, оказалось, что они не соответствуют действительности.  «Забивают» сайт липовой информацией, чтоб казаться очень успешной и надёжной, но мы - то знаем, что это очередная порция пыли, пущенная пользователям в глаза. Соответственно  и отзывы о брокере SafeTrade365, которые нам попадаются,  имеют негативный характер и это не удивительно. Дальше будет не лучше, сплошной обман и присвоение денег! В этом убедился не один десяток пользователей! Не хотите стать очередной их жертвой, проходите мимо!

В помощь пользователю приставлен будет аналитик, который точно такой же шулер,  как и его команда. Знакомит пользователя с графиком, который почему то постоянно подвисает, искажается. Аналитик уверят, что это ничего  страшного, видать сбои в сети. Но мы - то знаем, что это всё спланировано специально, чтоб клиента сбить с правильного пути. Разгадать эти мошеннические повадки под силу разве что профессионалам, так как для новичка, у которого опыта в этой сфере ещё не сильно много, может и не подметить. Приступая к торговле необходимо пройти не сложную процедуру регистрации, открыть торговый счёт, пройти проверку и приступить к пополнению счёта. Когда счёт пополнен, клиент приступает к ожиданию прибыли. Это бесполезное занятие. Safe Trade 365 не выводит деньги. В компании нет ни документов, ни возможности получить заветную прибыль, доказывать бесполезно, поскольку контактов нет. Получается, что эта компания, как появилась, так точно может исчезнуть, прибрав в свои руки клиентские деньги нечестным путём. Могут мошенники заставить оплатить несуществующие оплаты или предложить взять кредит. Минусов больше, чем плюсов и это не удивительно. Работают скрытно без документов и анонимностью. SafeTrade 365 лохотрон.


be-top.org SafeTrade365


Возможность снять деньги с Компании "Safe Trade 365" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 1234 раз Последнее изменение нояб 06, 2020

Комментарии   

#2 Людмила 15.12.2020 08:57
Помогите вывести деньги. Это мошенники, грубят, матерят. Я не знаю как забрать свои деньги
Цитировать
#1 Татьяна 10.11.2020 15:28
Аферисты, не вздумайте связываться я попала на большие деньги
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему