Отзывы о брокере SBS-LB - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: sbs-lb.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 

Информация про компанию СБС-ЛБ негативная с кучей свидетельств, но многие воспринимают её просто как чёрный пиар. Брокер изо всех сил создаёт положительный имидж, обещая вывод денег без задержки и ряд дополнительных преимуществ. Не смотря на это, авторы негативных отзывов до сих пор так и не могут понять, как же им получить обратно свои деньги. Клиенты, имеющие малый опыт в данном деле не могут разобраться какой информации верить и потому часто составляют львиную долю клиентов таких компаний. На рынке по их утверждениям находятся 4 года. Брокерская контора заявляет, что находится под контролем сразу трёх регулирующих органов. Так же имеются сведения о наличии в компании 370 тысяч активных счетов, а так же  большой оборот средств. Видя такие показатели, очень многие могут засомневаться в правдивости негативных отзывов. И, тем не менее, таки удалось найти факты, а именно отзывы о брокере SBS-LB, которые подтверждают, что действительно происходят странные вещи в компании.

На сайте находим информацию, что данный проект стартовал в 2017 году, т.е. проекту 3 года, а домен говорит, что существовал ещё раньше. Проверив эту информацию, обнаруживаем, что данный домен хоть и имеет продолжительное существование, но совсем недавно перешёл из одних рук в другие. Информация о недавней передаче домена просто перечёркивает всю информацию о истории проекта. Так же оказалось, что посещаемость совсем не соответствует указанному выше числу открытых счетов, а именно она составляет всего лишь 60 человек в сутки, что явно маловато для такого количества открытых счетов. Из контактов имеется лишь эмейл, номер телефона, а также липовый юр. адрес главного офиса. По указанному адресу обнаружить данную фирму не удалось, там находится аптека. На сайте регуляторов пытались получить информацию о фирме, но обнаружить её не удалось. Такие доказательства должны убедить любого и близко не подходить к данной фирме не говоря уже о том, чтобы вкладывать в неё свои деньги. Бывшие пользователи сообщали, что пополнив счёт,  торговля у них шла очень успешно и многие даже вносили дополнительные средства, чтоб увеличить свой депозит и получить ещё больше прибыли, но когда они пытались вывести заработанные деньги, счёт обнулялся, а сам аккаунт блокировался. SBS-LB не выводит деньги. Из всего вышесказанного следует, что доверять этой компании не стоит и на будущее нужно очень внимательно проверять компании прежде, чем сотрудничать с ними. SBS LB лохотрон. Не сомневайтесь это действительно так.


be-top.org SBS-LB

 


Возможность снять деньги с Компании "SBS LB" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 873 раз Последнее изменение нояб 04, 2020

Комментарии   

#5 Святослав 13.12.2020 06:52
не могу вывести деньги со счета в компании SBS LB
Цитировать
#4 Михаил 04.12.2020 14:16
Можно ли вернуть деньги с SBS-LB.COM , если пополнял счёт с киви-кошелька??
Цитировать
#3 Марат 19.11.2020 16:21
Реально вообще как-то найти жуликов? Может есть смысл в органы обратиться?
Цитировать
#2 Сергей Владимирович Сериков 13.11.2020 19:26
Торговля велась до первой попытки вывести деньги. С тех пор счёт заморожен, ответов нет. Описание в статье соответствует действительности.
Цитировать
#1 Irina 10.11.2020 15:36
Развели на крупную сумму, плюс 2 кредита. Разводят на комиссию, постоянно звонят разные, меняют условия вывода, лишь бы выдурить ещё денег. Не слушайте их, и не ведитесь на их уговоры.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему