Отзывы о брокере Газпром-Инвест - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: neft-capital.site

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 

Компания мошенников по всем статьям и показателям. Появилась не так давно, но привлечь клиентов, с помощью липовых обещаний сумела. После чего легко присвоила все их деньги себе. Эти мошенники выдают себя за Газпром Банк. Так поступают подобные компании, для которых не важен заработок клиента, их целью является присвоение пользовательских денег незаконным путём. Отзывы о брокере Газпром-Инвест негативные, и их приличное количество. Условия в этой компании очень многообещающие, но они нерабочие, выдуманные. Торговать предлагают акциями, валютой, нефтью, вся данная торговля совершается на их площадке, правда умалчивают о том, что они её подкрутили, чтоб неплохо наживаться за счёт доверчивых клиентов. В надежде, что те не сразу раскусят весь их замысел.

Информация аналогичная подобным проектам, поэтому ничего полезного для себя пользователь не сможет обнаружить. Документация так же липовая, гарантии она никакой не имеет, поэтому соответственно не следует спешить инвестировать. Контакты этой компании ничем особенным не отличаются. Адрес, по которому должен располагаться их офис, не соответствует действительности, там находится не одна подобная по мошенничеству компания. Номер телефона, указанный сотрудниками для связи фальшивый, ответа вы не получите. Когда пользователь решит приступить к торговле, то ему нужно будет совершить регистрацию с указанием всех его личных данных, войти в личный кабинет и только потом приступить к пополнению счёта, минимальной взнос у компании неизвестен.  Но это абсолютно ничего не означает, какую бы сумму клиент не внёс, ему всё равно её вывести не удастся.  Газпром-Инвест не выводит деньги. Это явление подтверждено не малым количеством пользователей, которых так ловко провели эти жулики. Доказывать будет так же бесполезно, могут в свою очередь настаивать на несуществующей оплате. Кроме очередных долгов, в которые они мастерски вас загонят, не ждите ничего. Заключение и так ясное, что Нефт капитал сайт лохотрон.

 

Возможность снять деньги с Компании "Нефт капитал сайт" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 657 раз Последнее изменение окт 26, 2020

Комментарии   

#3 Влад 16.02.2021 15:38
Они меня тоже киданули, причем на такую, нормальную, сумму. Там в базовом депозите столько заявлено, что, блин, капец! На кого рассчитано, на какую аудиторию - х* поймешь!. Сколько им реально лет - хз, но то что они мошенники - это ясно! Думал к юристу уже обращаться, потому что я с такой суммой прощаться не собираюсь как-то. Мне есть куда еще деньги потратить. Средства возвращал с помощью вот этих ребят, оставляю тут их вацап: https://wa.me/436502776618. Нормально сработали.
Цитировать
#2 Григорий 30.10.2020 10:57
Добрый день. Компания не держит в неведении, пришло четкое письмо, что деньги заморожены, их не отдает компания. Большая вероятность, что деньги мы можем потерять. похоже нас ждет судебная тяжба. Поживем-увидим.
Цитировать
#1 Тарас 30.10.2020 10:57
Как говорится - «Везёт только сильным»! Но это ребятки к вам аж никак не относится. С такими условиями на рынок выходить. Жуть.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему