Отзывы о брокере TI Capital - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: ti.capital

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 

Все компании, которые работают на рынке по инвестированию, «живут» только по одному принципу. Они свои слова подкрепляют не только делами, но и стараются себя как можно лучше прорекламировать, чтоб привлечь на свою сторону пользователей. Эти слова очень хорошо подходят для именно таких мошеннических контор, которые пытаются собрать вокруг себя как можно больше народу. Их главной целью является не прибыль за счёт вашего депозита, а то, как функционирует компания и как «косит» бабки с клиентов. Поэтому если вы думаете, что все ваши деньги в полной безопасности, то вы глубоко заблуждаетесь. В такой компании ничего не светит кроме разочарования и пустых карманов.

Чтоб подтвердить эти высказывания мы изучим отзывы о брокере TI Capital. В информации их очень много и все они об одном и том же, что нет возможности получить свою прибыль обратно, а так же что пользователи поверили их сказкам со счастливым концом, но это лишь выдумка. Этот проект был разработан для предоставления услуг инвестирования на мировых рынках. Это европейский проект. Как громко звучит, но на самом деле это не значит абсолютно ничего. Все контактные данные этих мошенников вымышленные. Не упоминается о руководителе ни слова. Нет ни фамилии, ни имени, а так же отсутствуют номера телефонов. Уже эти факты должны вас заставить засомневаться в правдивости действий этой компании.

Не пишутся условия сотрудничества, как всё происходит? Лицензия зарегистрирована в Румынии и она липовая. Вот и вывод напрашивается сам по себе, не приступайте к инвестированию с этой ненадёжной компанией иначе останетесь у разбитого корыта. Для того, чтоб приступить к торговле необходимо зарегистрироваться на сайте компании и пополнить счёт. После того, как вы создадите свой аккаунт, вам аналитики предложат выгодный портфель инструментов.

TI Capital не выводит деньги. Ни одному пользователю до сих пор не удалось получить свои сбережения обратно. Когда вы перестанете пополнять свой счёт, эти жулики просто вам заблокируют аккаунт, а счёт сольют. Схема очень распространённая среди таких мошенников. TI Capital лохотрон. Работают эти мошенники незаконно, без соответствующих документов, никем их действия не контролируются, вся информация лживая, обещания это лишь красивые слова, на которые не стоит обращать внимания. 

 

be-top.org TI Capital

 

Возможность снять деньги с Компании "TI Capital" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 1604 раз Последнее изменение сен 08, 2020

Комментарии   

#1 Елена 08.09.2020 15:10
Один сплошной развод, и на него продолжают массово вестись люди. Вы хотя бы видите, что у данных товарищей нету ли лицензии, ни документов для работы на территории России или любой другой страны СНГ? Я просто поражаюсь от тупости некоторых!
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему