Отзывы о брокере SwipeCapital - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: swipecapital.io

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 

Если вы в поисках хорошей брокерской компании, то проходите Свайп Капитал мимо, тут вам не светит абсолютно ничего. Чтоб рассказать. На главной странице сайта нас встречают завлекаловки от этой компании, они настаивают, что являются международной компанией на финансовом рынке, а так же про инновационные инструменты, разработанные их опытными специалистами. Отзывы о брокере Swipe Capital пока только негативные. Это сайт-однодневка  настолько быстро он был создан, а также быстро может исчезнуть, правда,  не с пустыми карманами уйдут эти мошенники. Они их набьют вашими же деньгами, которые прикарманят при удобном случае.

Менеджеры конторы рассказывают, что вы запросто можете себе « обеспечить безбедное существование», хотя это всего лишь слова, которые ничего не значат. Это лишь для того говорится, чтоб попытаться развести вас на деньги. О себе, а так же о тех, кто является героем этой шайки ничего нам не известно. Обучающего материала очень мало, чтоб вникнуть к сути торговли. Клиенту необходимо самому «добывать» себе информацию, чтоб и итоге получить необходимые знания. Но и эти знания не так скоро появятся, на всё нужно время.
Данная компания появилась 18 ноября 2019 года. Хотя лицензию она приобрела 20 числа и получила её под названием другой компании, которая не имеет никакого отношения к инвестированию. Та компания занимается всего лишь недвижимостью и предоставляет услуги по технологиям. Вот и весь секрет. Поэтому в такой липовой компании никакой гарантии про сделки, да и вообще что-либо не ожидайте. Все её контактные данные мы перепроверили и они, к сожалению,  оказались липовыми. Это лишний раз доказывает, что это мошенники и лгуны.

Жулики предоставили клиентам 5 торговых счетов (студенческий, серебряный, золотой, платиновый, частный). Swipe Capital не выводит деньги. Вы в этом уже убедились, поэтому проходите мимо, найдите лучше действительно стоящую компанию, которая вам поможет осуществить все ваши мечты. Swipe Capital лохотрон. Другого слова эта компания не заслуживает. Они так жестоко издеваются над пользователями, которые им доверили свою можно сказать душу, а они вот так поступили. Не место этой компании на рынке! 

 

be-top.org SwipeCapital

 

Возможность снять деньги с Компании "Swipe Capital" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 733 раз Последнее изменение сен 04, 2020

Комментарии   

#1 Игорь 04.09.2020 13:49
Просто конченные! давить таких надо что бы не рожали ещё во младеньчестве! мрази! украли у супруги деньги. постоянные отписки! брокеры это что то! как отказались вкладывать ещё 1400 долларов так сразу мразь менеджер стал пытаться наезжать!
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему