Отзывы о брокере Eurocom Trade - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: eurocomtrade.fm

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 

Сегодняшняя статья будет посвящена компании Eurocom Trade, которая подходит в основном для новых пользователей в сфере торговли, безусловно есть огромный риск потерять все свои деньги. Отзывы о брокере Eurocom Trade не утешительные, поскольку мошенники пытаются придумывать всевозможные истории о колоссальной прибыли при минимальном вложении, чтоб в конечном итоге развести вас на деньги. Она позиционирует себя как лидер индустрии онлайн-брокеров, хотя в реальности нет отзывов, чтоб всё это сказанное оказалось правдой.

На сайте имеется в наличии лицензия, правда липовая, поэтому никакой ответственности за неправомерные свои действия сотрудники не несут. Сперва клиенту необходимо зарегистрироваться в аккаунте, внести все данные и только потом пополнить счёт. Вам помогать в работе будет менеджер, который на липовой платформе поможет открыть сделки, обманывая при этом на крупную сумму. Такой суммы естественно у вас не оказывается и вам предлагают взять кредит. На оформление его уйдёт совсем немного времени. Следующим шагом будет  программа для удалённого доступа к компьютеру. С помощью данной программы сотрудники всегда имеют к ней доступ и совершают там свои махинации. Это всё не в пользу доверчивых клиентов. Деньги Вы переводите на платформу, а счёт сливается. Сотрудники уверяют вас, что это неудачная сделка была.

Eurocom Trade не выводит деньги, поэтому не ведитесь на их уговоры оплатить что-либо. У них на этот вид деятельности нет документов. Когда пользователь желает вернуть свои деньги обратно, то со стороны самих сотрудников он слышит лишь угрозы и оскорбления в свой адрес. Поскольку все контактные данные о компании есть выдуманными, то и обращаться бессмысленно за помощью к ним. Eurocom Trade лохотрон, так как сотрудники не заинтересованы в прибыли клиентов, а наоборот пытаются их обмануть, присваивая их деньги себе. Не занимайтесь инвестированием в эту шарашкину контору.

be-top.org Eurocom Trade

Возможность снять деньги с Компании "Eurocom Trade" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 4738 раз Последнее изменение июнь 26, 2020

Комментарии   

#26 Михаил 21.01.2021 09:08
Для клиентов брокерских компаний, пострадавших от мошеннических действий брокеров и трейдеров, путь в Еврокомтрейд связан с обращением в Центр урегулирования финансовых отношений и Фонд компенсации инвесторов. Эти Интернетовские фантомы имеют свои сайты в Интернете, но в реале не существуют. Трейдеры из Еврокомтрейда предлагают потенциальным клиентам оформить в банке кредит через онлайновые банковские сервисы для начала процедуры вывода средств из Фонда компенсации инвесторам. При этом трейдеры Еврокома предлагают открыть сессию в программе Ane Desk для "ускорения и упрощения оформления кредита". Нив коем случае нельзя оформлять кредит в банке через онлайн сервис и переводить денежные средства в распоряжение незнакомого человека, паспорта которого Вы не видели, не знаете его настоящего имени и месте его государственной регистрации по месту жительства, и с которым Вы не составляли письменный договор о возврате переданных ему денежных средств.
Цитировать
#25 Михаил 21.01.2021 08:33
Трейдеры из Еврокомтрейда очень бесцеремонно требуют от клиента открыть им доступ в компьютер клиента через программу AnyDesk и открывают позиции (покупают или продают валютные пары) от имени клиента, обещая при этом нести ответственность за совершенные ими сделки. Однако, на практике, все убытки в результате таких сделок несет клиент.
Кроме того, обещая клиенту совершить вывод его средств каким-либо хитрым способом, например через криптовалюту, трейдер (называвший себя Дмитрием Байкальским), снова с использованием программы AnyDesk подает заявку на вывод денежных средств , но на деле, просто переводит себе все средства, на вывод которых была подана заявка. А потом заявляет, что не надо ставить ему какие-либо условия.
Цитировать
#24 Pavel Semenov 15.01.2021 15:22
https://client.eurocomtrade.fm/ . Не вздуьайте связываться с ними. Они очень хорошо людей обманывают. Закинул туда 75$ работал с брокером, потом он просто не стал на связь выходить. Стал пробовать сам не вышло. позакрывал все сделки, осталось 72.46$. Решил вывести, просил брокера он не але. Нашёл сам как и после мне званит брокер и предлогает на их средства попробовать поработать. Типо взять кредит я, не согласился. сказал что мне надо вывести что осталось. Тогда он мой счет загоняет в минус через крипту и говорит что так выводятся деньги что-бы налогом не облагались. Написал в тех. потдержку и мне пришел ответ: Support EurocomtradeСегодня, 17:56 Кому: вам Здравствуйте! Мы не можем обработать Ваш запрос на вывод средств из-за недостаточного баланса для снятия этой суммы. Заявка закрыта. -- Best Regards Natalie Customer Support Eurocom Trade Вот так как-то. Не видитесь ребята лучше в банк целее будут (ПИФ) или (ИИС) и многое другое, смотреть нужно у них самих.
Цитировать
#23 Михаил 13.12.2020 09:41
Друзья, не верьте им, не переводите свои денежки, выводите и бегите! Самые настоящие мошенники...
Цитировать
#22 Oleg 02.12.2020 07:32
В октябре мне позвонили из EUROCOMTRADE. Сказали, что я когда-то открывал у них счет и на нем 780$ лежит. Предложили, если я не собираюсь торговать, вывести эти деньги.
Как оказалось, этот счет был открыт сразу после телефонного разговора и пополнен КРЕДИТОМ на 780$.
Так меня запутали, что я, дурак, пополнил счет на 200$. У них сайт так устроен, что типа нет баланса и переключается на пополнение.
Я конечно торговать не стал. Верифицировался и подал на вывод.
Через пару дней они открыли несколько убыточных сделок и все слили в течении нескольких минут.
EUROCOMTRADE - ЛОХОТРОН ЧИСТОЙ ВОДЫ!!!!!!
Цитировать
#21 Мапия 18.11.2020 05:08
Мошенники однозначно. Также предложили открыть счёт в Eurocom Trade, внесла депозит, прошла верификацию. Дальше сотрудники, со мной общались Алексей и аналитик Леонид, через Team Viver в сбербанке взяли первый кредит на 100 т.р для большего увеличения прибыли, так сказали, что со стороны брокера предоставляется страховка 100%, и кредитное плечо, которое можно оставить себе при условии, что его надо отторговать в трехкратном размере. Таким образом взяли ещё 4 подобных кредита, Леонид сказал, что надо получить официальный отказ банка в кредите, чтобы можно было оставить себе софинансирование и оформить вывод средств. В итоге оформили вывод, все счета мне обнулили, якобы деньги стоят на выводе в Дойч банке в размере 24000$, со мной связался по телефону Алексей, сказал, что ему позвонили с фин отдела, сообщили что для вывода денег сначала я должна оплатить комиссию аналитикам в размере 247500 рублей, хотя изначально Леонид говорил, что оплата комиссии когда вывод, т.к они сопровождают его и путем доступа к компу оформляют вывод комиссии, до сих пор они в сети ждут перевода комиссии, в итоге теперь у меня кредит свыше 500 т.р. Кстати они мне даже предоставили типо выписку из Дойч банка, что деньги стоят на выводе я зашла на официальный сайт банка и написала им через обратную связь через переводчик, для подтверждения этой выписки, банк ответил, что это не их документ и они с этим брокером не сотрудничают.
Цитировать
#20 Кира 16.11.2020 08:34
Здравствуйте!В Инстаграмме я наткнулась на ссылку в которой говорилось о большом количестве бедных людей в России и о том,что Павел Дуров создал платформу Ton с помощью которой можно зарабатывать.Вверху статьи было фото Павла Дурова. Я заинтересовалась со мной связался менеджер из компании Ef-invest сказал,что нужно для заработка создать счёт,а для этого нужно внести депозит 12000.Я внесла и потом со мной связался девушка брокер по имени Юля.Общалась я с брокерами по team viewer и quick support.Номер телефона +74950494452.Также её почта и ссылка на компанию
https://ef-invest.com/.Мы с ней открывали и закрывали сделки.Потом однажды Юля была занята другим клиентом.Мне позвонил другой брокер.Он сказал,что брокер выше ступенью.Все же Юля мне позвонила и я сказала,что хочу закрыть свой счёт и вывести свои деньги. Она мне написала,что переведёт и это было 7 июля,а денег до сих пор нет.А начала сотрудничать с брокером выше ступенью.Он оказался из компании ЕвроКомТрейд и звали его Аркадий.Номер телефона + 79953339597 и финансового отдела + 79953330587.Номера телефонов принадлежит компании Рунексис.Номер телефона аналитика +79242494695 и ещё номера телефонов +372 81083242,+37259770255.Почта компании ЕвроКомТрейд Мне предложили сделку,но нужно было внести депозит 100000 помощью которой можно заработать т.е.удвоиться сумма,но нужно подождать 2 недели.Я не дождалась 2 недель и решила вывести свои деньги.Для этого мне объяснили нужно создать ячейку в банке Atlasbanka..Для этого нужно внести 200000 .Я внесла,но мне объяснили,что система обнулилась поэтому нужно ещё 200000.Также мне сказали,что мне потом всё вернётся.Я нашла деньги,но так как я искала долго деньги система обнулилась.Сейчас от меня по их словам нужно внести 81000 для конвертации.Для вывода 562000.Переводила я деньги на ячейку с помощью программы Speedy Bits.
Цитировать
#19 Сергей 02.11.2020 06:15
через ANYDESK оформили кредит
Цитировать
#18 Игорь 31.10.2020 11:25
АНИЕ КАЖДЫЕ 3-6 МЕСЯЦЕВ.БУДТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!!!!мошенники, мошенники, деньги я понял уже не вернуть, суки все заблокировали и название сменили, такая же фигня теперь TREDE VEST,МЕНЯЮТ НАЗВАНИЕ 3-6 МЕСЯЦЕВ.
Цитировать
#17 Светлана 28.10.2020 08:47
Здравствуйте. Я тоже попалась на удочку этой компании. Я обратилась за помощью по процедуре Черджбек, но мне Сбербанк отказал 2 раза. Теперь мне эти уроды звонят насмехаются, оскорбляют, злорадствуют что я проиграла и угрожают. Сказали что я попала на 5000$ так как нарушила условия прописанные в декларации. Это штраф который я должна заплатить. А потом позже он мне опять позвонил и сказал что если я извинюсь перед ним так как я назвала его мошенником, он мне поможет вывести деньги . Что мне делать теперь?
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Букмекеры и брокеры форекс

Обзоры о брокерах - букмекерах с отзывами. Внимательно ознакомьтесь с данной информацией.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему