Отзывы о брокере Zynamic Group - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: zynamicgroup.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 

Каждый человек мечтает об удалённой работе и хочет получать деньги, путём инвестирования, при этом не сильно трудясь. Это мечта почти каждого нормального человека, поэтому клиенты прибегают к сетям интернета в поисках таковой компании с прозрачными и доступными условиями. Компании Зинамик Груп появилась совсем недавно, ей нет даже недели. Условия, которые она предлагает, заставляют новых клиентов поверить в них и приступить к сотрудничеству. Неужели настолько всё просто и выгодно, проверим её.

Отзывы о Zynamic Group нам присылают огромное количество, в них пользователи просят распространить информацию о мошеннике и не дать ему разбогатеть за счет наивных людей. Клиенты, которые решили попытать свою удачу в инвестировании с этой компанией, оказались в итоге ни с чем. Их развели как дурачков, оставив ни с чем. Торговать контора предлагает валютой, нефтью, криптовалютой, акциями. Условия самые простые и заманчивые. Обещают моментальный вывод денег, без задержек. Посетить можно мастер классы, пройти бесплатное обучение, а так же получить бонус за приведённого вами  друга. Действительно заманчиво, но поскольку имеются отзывы, а так же жалобы в сторону этих сотрудников, не верим мы в их красивые и выгодные условия.

Информации на сайте очень мало, дизайн так же прост, сотрудники не очень старались над его наполнением, сделали по-простому. Предлагают торговать на их профессиональной платформе, чтоб получше раскрыть свои торговые способности, но это всего лишь ловушка, не более того. Почему? Дело в том, что менеджер этой компании вам в помощь приставляет аналитика, который будет Вас раскручивать на большие деньги. Регистрируясь в личном кабинете, введя свои данные и пополнив счёт, Вы приступаете к торговле. Аналитик показывает вам график, искажающий действительность. Он подкрученный в их пользу, поэтому Вы остаётесь ни с чем, ведь у мошенников каждый шаг рассчитан наперёд.

Поскольку никакой информации они о своих контактах вам не предоставили, то и доказывать некому. Кто их директор нам не удалось выяснить, он очень умело маскируется под чужими фамилиями и именами. Понимает, что «идёт»  против закона! У компании отсутствует функция вывода денег. Zynamic Group не выводит деньги. Zynamic Group лохотрон. Не хотите стать их очередной жертвой,  проходите мимо такую сомнительную компанию и прежде чем доверить свои средства, проверяйте фирму на лицензию и отзывы.


be-top.org Zynamic Group 

 

Возможность снять деньги с Компании "ZynamicGroup" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Оцените материал
(2 голосов)
Прочитано 748 раз Последнее изменение сен 21, 2020
Другие материалы в этой категории: « TRUST LAW юридическая компания с 20 летнем опытом

Комментарии   

#2 Александр 21.09.2020 15:01
Брокер слил депозит и не выходит на связь!!!
Что делать? Кто еще попал на ловушку мошенников?
Цитировать
#1 Людмила 21.09.2020 14:59
Я инвестировала,что делать? Почему я раньше не прочла отзывы. как вернуть деньги?
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему