Вернуть потерянные деньги у брокера

Для того  чтобы не попасться в подобную ситуацию следует более тщательно изучить самую компанию, в которую хотите вложить свои сбережения. Есть масса причин по которым  вас в дальнейшем может развести липовый брокер, а именно:

  • Предлагает работать новому пользователю на платформе с липовыми цифрами, в результате вложения депозита.
  • Технические неполадки со стороны работы сервера
  • Вывод денег осуществляется более недели
  • Необходимо заполнить дополнительные бумаги, не прописанные в условиях договора.

Сотрудники компании перестают отвечать на звонки как только понимают, что вывести деньги становится для них сложно. А так же придумывают штрафы, налоги, комиссии.  
Брокер не может осуществлять свой вид данной деятельности без документа - лицензии. Это вообще недопустимо. Такие незаконные действия караются законом.
При открытии вами счёта брокер обязан дословно изучить ваши документы и только потом приступать к открытию счёта  вами.
На сайте есть липовый номер брокера,  по которому в случае проблем с выводом своих денег дозвониться не удастся. Это так же ставит под сомнение личность самого брокера.
Очень настоятельно рекомендует пополнить депозит уверяя вас в правильности принятия решения. Так может вести себя разве что только ненадёжный брокер с липовой лицензией.

КАК ВСЁ ЖЕ ПОЛУЧИТЬ ВЛОЖЕННЫЕ ДЕНЬГИ ОБРАТНО
Рекомендуется обратиться в отделение банка, выпустившего карту. Написать заявление с проблемой в результате которой вам пришлось столкнуться.  Многие сотрудники банка не сталкивались с такими проблемами и не смогут вам помочь в решении вашей проблемы.
Поэтому далее следует  отправить это заявление заказным письмом по почте. Спустя какое то время начнётся проверка того банка в который ушли ваши переводы. Окончательное решение принимает сама платёжная комиссия.
Для того, чтобы доказать мошеннические действия брокера, у вас должны быть документы подтверждающие эти действия - заключение договора с брокером, копии документов брокера, переписка с ним (скриншот), все телефонные звонки поступавшие от лже-брокера.
Чтобы не попасть на удочку подобного рода компаний очень тщательно проверяйте документы о их деятельности, не стесняйтесь спрашивайте всё,  что вас интересует об  их услугах. Не ведитесь на их уловки и обманные акции.

ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

Прочитано 1980 раз Последнее изменение мая 26, 2020

Комментарии   

#2 Исмира 12.12.2020 14:27
Закинула 500 тыс тенге и меня заблокировали и удалили везде
Цитировать
#1 Наталия Федорк1в 26.05.2020 16:51
Обещала .сто она будет сама руководить малими деньгами первую неделю звонила обещала сто снова приумножит доход /я собирала на операцію нудно 4 тосячи долларов/ .Вот и я на єто повелась.В итоге я приобрела банківський долг .котрий я не в силах виплатить из пенсии .є
яєдинственное покончить с єтой жизнь ю.Но тогда прийдеться отдавать мой банківський долг ему а где брать деньги? Я не желаю єтой Лоре всеге хорошого пусть побудете в моей коже Для вас етих 500 долларов ничто .а для меня ето очень большие деньги Благодаря я вашей фирме приобрела долг в банке .массу неприятностей и надоела ета жизнь когда сидиш без денег и все мечтаеш когда придет ета пенсии чтоби иногда купить сто вкусненькое но не дорогое остальное забирает банк благодаря Вам
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Статьи о том как работать на Форексе!

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему