Поиск тенденции на Форекс является одним из самых важных аспектов валютной торговли.

Почему? Потому, что тренд является вашим другом, помогающим зарабатывать на колебаниях валют.

Изучение диаграммы

Посмотрите на графики Форекс. Они помогают визуально увидеть, что делает рынок. Если вы смотрите на диаграмму, но не можете разглядеть тенденцию, попробуйте перейти к большему таймфрейму.

Обучение торговли онлайн от Стефана Новицкого

 

Так, если вы не обнаружили тренд на 15-минутной диаграмме, откройте 1-часовую, и тогда тенденция может стать более различимой. Не следует торговать исключительно на основе тех данных, что вы увидели на графике, но получение такого визуального подтверждения время от времени будет нелишним.

 

Получи бонус до 100$ на торговый счет

Показатели

Чтобы определить тренд на Форекс с помощью диаграмм, воспользуйтесь техническими показателями. Например, индекс относительной силы поможет вам определить, когда рынок собирается сформировать тренд. Так, RSI 50 говорит о том, что тенденция находится на начальной стадии формирования. После преодоления этого уровня в ту или другую сторону можно судить о направлении зарождающейся тенденции.

Другим показателем является MACD. При его использовании вы увидите три строки. Когда быстрая скользящая линия пересекается замедленными линиями, это говорит о начале тренда. Чтобы подтвердить эту тенденцию, задействуйте RSI и любые другие проверочные показатели.

Прочитано 7674 раз Последнее изменение мая 19, 2020

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Статьи о том как работать на Форексе!

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему