Обычно это происходит при открытии счета, что очень удобно для новичков.

Следует отметить, что вывести подарочные средства на кредитную карточку не получится. А вот прибыль, которую удастся получить с помощью этих бонусных зачислений, можно получить реальными деньгами.

Обучение торговли онлайн от Стефана Новицкого

 

Таким образом, человек, не имея стартового капитала, но желающий зарабатывать на бирже Форекс, может собрать необходимый депозитный минимум, равный 200 долларам, путем приумножения бонусных средств в результате удачной сделки.

 

Получи бонус до 100$ на торговый счет

Бездепозитные бонусы очень популярны как среди дилетантов, так и среди высококвалифицированных трейдеров. Первые получают доступ к реальной торговле без капиталовложений, а вторые – возможность отработать новые стратегические ходы и тактические операции, не рискуя собственными средствами. Кроме того, благодаря бонусной системе появляется возможность проверить биржевых советников, рекомендации которых в реальном режиме существенно отличаются от тех, которые поступают при работе с демо-версией.

Как получить бесплатные бонусы?

Для начисления бесплатных бонусных средств на Форекс необходимо зайти на сайт брокера и кликнуть мышью по вкладке «Trade Now». После нужно будет пройти регистрацию, записав в анкете свое имя и фамилию, адрес прописки, электронную почту и прочее. Обязательно следует выбрать в строке «тип счета» вариант «Trade Now». Бесплатные бонусы будут зачислены после прохождения заключительного этапа регистрации – подтверждение электронного адреса с указанием пароля.

Прочитано 1324 раз Последнее изменение мая 19, 2020

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Статьи о том как работать на Форексе!

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему