Форекс даёт огромные плоды, которые нигде больше невозможно получить.

Этими плодами может быть приличный заработок, умение держать себя в руках, начало своего собственного и независимого бизнеса, развитие себя, как уверенной личности.В общем, преимущества налицо.

Обучение торговли онлайн от Стефана Новицкого

 

Единственная задача - это правильно распределить свои силы и время и начать, наконец-то, пожинать эти плоды. Хочется посоветовать начинающим трейдерам не гнать и не торопиться: изучайте и постигайте азы рыночного искусства постепенно, вдумчиво, пытаясь не оставлять в своей голове вопросов без ответов.Когда же стоит заводить свой реальный счёт?

Получи бонус до 100$ на торговый счет

Только после того, как Вы выработаете свою торговую систему и будете интуитивно "чувствовать" рынок. Без этих двух условий даже не пытайтесь войти в этот мир заработков, ибо с такими скудными умениями там ещё никто не задерживался. Чтобы проверить, готовы ли Вы к настоящим заработкам, откройте демо-счёт на сумму, которые Вы планируете положить реально. Поторгуйте месяца три и посмотрите на свои результаты.

Если Вы остались довольны ими, то можете уже заводить реальный депозит. Если же результат плохой, то продолжайте тренироваться и дальше.

Прочитано 788 раз Последнее изменение мая 19, 2020

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Статьи о том как работать на Форексе!

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему