Одним из важнейших факторов, от которого во многом зависит успешность вашей торговли на рынке форекс, есть психологическая ее составляющая.

Не зря во многих учебных пособиях по работе на форексе психологии отводятся целые разделы, наряду с теорией и практическими советами. Ведь, насколько удачной будет сегодняшняя ваша работа на рынке, зависит даже от того, с каким настроением вы зашли на торговую площадку.

Обучение торговли онлайн от Стефана Новицкого

 

Ваш характер, ваша эмоциональность во многом будут влиять на общую картину вашей работы. Допустим, вы достаточно времени потратили на учебные торги на демо счете и добились успехов, знаете, что и когда нужно сделать. Почему же в реальных торгах вы поступаете с точностью до наоборот?

Получи бонус до 100$ на торговый счет

Потому что меняется психология отношения к происходящему. Там вы руководствовались только разумом, как бы решая задачу и не особо задумываясь о материальной стороне, деньги-то не настоящие. А здесь вы уже рискуете реальными деньгами, притом своими. Боязнь потерять заставляет иногда принимать поспешные и неправильные решения.

Поэтому, тот, кому удается совладать со своими эмоциями и руководствоваться в работе только знаниями и здравым смыслом, всегда в выигрыше.

Прочитано 814 раз Последнее изменение мая 19, 2020

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Статьи о том как работать на Форексе!

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему