Кто такой управляющий трейдер?

Это тот участник рынка Форекс, который управляет вложенными инвесторами средствами. После перечисления денежных средств на выбранный памм счет, управляющий трейдер вводит их в торговлю, и совершая сделки, увеличивает свою прибыль и инвесторов.

Обучение торговли онлайн от Стефана Новицкого

Управляющий трейдер-профессионал

Но увеличивает прибыль профессиональный и опытный трейдер. Таких можно найти в рейтинге памм счетов и окончательно отобрать, изучив график доходности памм счета и условия публичной оферты. Конечно возраст такого памм счета должен быть не менее полугода. Чем больше период времени, в течении которого торгует трейдер, тем больше его опыт выходить из неблагополучных ситуаций. Он будет меньше допускать ошибок, и, в целом, его торговля будет намного лучше и прибыльнее, чем торговля любителя.

Получи бонус до 100$ на торговый счет

Управляющий трейдер-любитель

Вкладывать в памм счет такого трейдера это большой риск. Если управляющий вложил в памм счет несколько тысяч долларов, это никому не дает гарантии в сохранности вложенных средств. Как он вложил, так и не имея определенного опыта торговли, легко может слить депозит или его часть. Вообще многие управляющие на первом этапе разгоняют свой депозит. В большинстве, позже, делая неверный шаг, все же его сливают. Конечно такое случается совсем не с каждым управляющим. Некоторое количество молодых трейдеров вполне успешно преодолевают свои ошибки и все-таки торгуют в плюс. Через пол года или год их можно уже причислять к профессионалам. В данном случае угадать кем вырастет трейдер угадать невозможно, профи он будет или сливатором. Поэтому в таких «не профи» не стоит инвестировать (их даже не нужно рассматривать), потому как риск очень большой.


Управляющий трейдер-пиарщик

Есть управляющие, рекламу памм счета которых можно встретить на сайтах и форумах финансовой тематики, причем даже совсем непосещаемых. Я думаю, что не стоит доверять таким людям. Совсем непонятно, какие цели такие специалисты в рекламно-маркетинговой области преследуют. Управляющего трейдера, работающего продолжительное время и приносящего постоянную прибыль, инвесторы в состоянии найти сами. Успешный трейдер посещает всего лишь несколько популярных форумов. Практически все время он занят торговлей и ему просто некогда рекламировать свой памм счет на не очень популярных площадках.


Если хотите сами стать управляющим трейдером, то нужно тщательно проработать ряд стратегий и приемов, которые в дальнейшем помогут просто и без особых трудностей справляться с сложившимся трудностями, которые могут возникнуть в любой момент. Ведь рынок Форекс непредсказуем. И с приобретением опыта (и авторитета соответственно) люди, то есть настоящие инвесторы потянутся к Вам сами.

Прочитано 1003 раз Последнее изменение мая 19, 2020

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Статьи о том как работать на Форексе!

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему