Многие люди недовольны тем, что происходит в их жизни, что события не развиваются так, как они хотят.

А как они хотели? Чего конкретно они хотят добиться? Какую конечную цель преследуют? Если задать эти вопросы людям, многие не смогут дать на них ответ. Случается, что человек сам не знает что ему нужно. А начиная выполнять какое-то важное задание, в случае возникновения недоразумений, останавливается на половине дороги, приходит в замешательство и задаёт себе вопрос – для чего это все надо? Такие случаи совсем не редки. Основная проблема кроется в том, что человек не способен конкретизировать свои желания, он не в состоянии увидеть цель и составить план действий для её достижения.

Обучение торговли онлайн от Стефана Новицкого


Первое, что должен сделать человек, желающий добиться успеха, - это сформулировать цель. Он должен понимать, для чего живёт и какие задачи он должен решить. Иначе человек просто плывёт по течению.

Так же дело обстоит на рынке Форекс. Чтобы добиться успеха, трейдеры должны иметь конкретные цели, понимать, какой результат они хотят получить, к чему нужно стремиться и тогда им удастся достичь желаемого. Следовательно, начать следует с цели. Также следует почитать специальную литературу о Форекс, попытать своё счастье с демо-счётом, а перед открытием реального счёта следует подумать и сформулировать цель.

Получи бонус до 100$ на торговый счет


У каждого свои стремления: много мелких или одно конкретное, глобальное. К примеру, на долгосрочную перспективу: на протяжении пяти лет зарабатывать не менее 10 тысяч в месяц. Психологи рекомендуют наглядно оформить свою цель, лучше всего это сделать в письменном виде. Кроме записи глобальной цели следует поставить себе подцели – небольшие руководства по достижению необходимого результата.


Здесь очень важно постоянно контролировать себя, какие действия были предприняты для достижения цели, осознавать куда и какими темпами вы к этому идёте. Только так вы будете стараться и идти навстречу к цели. В противном случае вы будете просто стоять на одном месте или двигаться в обратном направлении. Контролируйте, как близко вы подошли к желаемой цели. Фиксируйте свои успехи и радуйтесь. Движение вперёд – лучшая мотивация двигаться вперёд с удвоенными силами.

Вполне вероятно, что вам будет нужно меняться и как-то подстраиваться под свои стремления. Очень важно уметь менять свои планы, создавать новые, которые больше подходят в данном случае, то есть уметь быть гибким ради достижения конечного результата.


Многим людям свойственно недооценивать себя, из-за этого они занижают свои предпочтения. Старайтесь планировать немного больше, чем вы можете ожидать. Но знайте меру, так как переоценка способна вызвать отрицательные эмоции, а это крайне нежелательно. Все знают, что ничего не упадёт к ним с неба. Самое главное, хотеть, много работать, чтобы добиться желаемого. И только тогда могут осуществиться даже самые несбыточные планы, потому что вы идёте к ним навстречу, а не топчетесь на месте.

Прочитано 832 раз Последнее изменение мая 19, 2020

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Статьи о том как работать на Форексе!

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему