Про финансовый рынок Форекс сегодня знают или, по крайней мере, неоднократно слышали все.

Это действительно отличная возможность заработать в интернете, при этом, работать можно в то время, кода вам удобно, поскольку торговая деятельность здесь осуществляется круглосуточно. Для начала деятельности на этом финансовом рынке вам понадобится компьютер (лучше всего, мощный и с большим монитором), подключенный к скоростному интернету.

Обучение торговли онлайн от Стефана Новицкого

Потом на компьютер вы устанавливаете специальную программу - торговый терминал, именно с помощью этой программы вы будете осуществлять анализ графиков, узнавать новости рынка Форекс, и непосредственно осуществлять торговые сделки. Что касается большого монитора то это, конечно, не обязательное требование, но весьма желательное.

Получи бонус до 100$ на торговый счет

Просто потому, что вы в этом случае можете размещать одновременно больше графиков разных валют и разных временных периодов и одновременно просматривать "горячую ленту" новостей рынка Форекс, на основе которых чаще всего принимаются все решения.

Прежде чем торговать на настоящие деньги вам нужно пройти обучение (это можно сделать в онлайн режиме, в некоторых городах есть очное обучение), потом поторговать на учебном счете (он называется демо-счет), а уж потом можно приступать к торговле на реальные деньги. Ещё нужно найти надежного, оперативно работающего торгового брокера, от которого зависит очень много.

Прочитано 802 раз Последнее изменение мая 19, 2020

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Статьи о том как работать на Форексе!

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему