Существует множество статей, сайтов и книг раскрывающих основные секреты успешной торговли на рынке Форекс.

По мнению большинства, один из наиважнейших ключей к успеху заключается в том, что чем короче ваша торговая операция, тем меньше ваш доход. Как ни прискорбно, но это факт.

Обучение торговли онлайн от Стефана Новицкого

Самые заядлые игроки скажут вам что для роста прибылей необходимо время, то самое, которого обычно новичкам и не хватает. Успешные трейдеры знают, что нельзя поднять большие деньги за маленький отрезок времени в попытках поймать рыночные максимумы и минимумы. Отказ от овернайт уменьшает ваши шансы на рост ваших капиталовложений. Если даже на следующее утро рынок открывается не в вашу пользу, не сдавайтесь слишком быстро, вы на правильном пути, вам только понадобиться время.

Получи бонус до 100$ на торговый счет

Очень важно понимать, что заканчивая ваши торги под вечер, вы радикально уменьшаете тот самый потенциал вашей будущей прибыли. Одно из главных отличий проигравших и победителей как раз и заключается в том, что проигравшим просто не хватило времени. Следует помнить, что те, кто действительно делают большие деньги, стараются изо всех сил как можно дольше удерживать свои позиции не выходя как можно дольше, даже если на первый взгляд ваши ставки падают, - не бойтесь падений, без них рынок не вырастет.

Вы и любой другой также сможете сделать себе капитал, но только тогда, когда научитесь занимать и длительно удерживать свои позиции. И чем дольше вы их удерживаете, тем больше потенциал получения прибыли.

Прочитано 856 раз Последнее изменение мая 19, 2020

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Статьи о том как работать на Форексе!

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему