Брокер снял деньги без Вашего ведома? Брокер слил депозит? На нашем сайте вы сможете увидеть статьи о самых агрессивных и опасных брокерах.

Схемы развода брокеров мошенников.

- Когда вы регистрируетесь на сайте, вам необходимо указать свой номер телефона.
После того, как вы оставите свой номер, Вам будут поступать регулярные, наглые звонки от менеджеров.
Если вы не откроете счет в этой компании, Ваш номер будет продан другим компаниям и в ближайшие года 4, Вам будут поступать регулярные звонки с различных номеров с предложениями открыть счет и дополнительно зарабатывать.

Обучение торговли онлайн от Стефана Новицкого

- Для того чтобы уберечь свои деньги и иметь шанс обжаловать пополнение через чарджбек, у вас должны быть письменные доказательства. то, есть больше задавайте вопрос в письменной форме,чтобы зафиксировать лживые обещания.

- Фальшивые страховки торг. терминала - вам не вернут деньги на счет, только бонус, который потом вам нужно будет отрабатывать.

- Блокировка счета без причин. Как только Вы начнете зарабатывать на сделках, вам блокируют счет и выдвигают подозрения в мошеннических действиях, у вас больше нет доступа к деньгам.

Получи бонус до 100$ на торговый счет

Признаки мошенников.
1. Гарантия заработка. Торговля на бирже это всегда риски, поэтому если ваш аналитик заставляет вас открыть счет по причине роста рынка через пару часов, дает обещание об увеличении капитала, а так же мгновенного вывода - вы работаете с мошенником.

2. Гарантия покрыть убытки страховкой. Если Вы потеряли деньги и ваш аналитик предлагает покрыть убытки страховкой, то это ложь. Ваши средства обнуляются, а на счету вам рисуют бонусы, которые вам нужно будет отрабатывать или покрывать новым пополнением.

3. Постоянная смена названий компании, ребрендинг. Мошенники часто меняют сайты и назв. компаний, чтобы избежать негативных отзывов.

4. Самый основной пункт, которому мы уделяем особое внимание - ЛИЦЕНЗИЯ! При обзоре каждой конторы мы проверяем сначала наличие лицензии, сертификатов. Очень часто сталкиваемся с тем, что у брокеров нет ни одного переч. документа.


Брокер Лохотрон. Черный список.

Мы постоянно дополняем список БРОКЕРЫ МОШЕННИКИ. Сегодня этот список составляет более 200 контор.
Многие из этих компаний продолжают работать, несмотря на жалобы и плохие отзывы.

Хотите быть уверены что брокер не мошенник? Проверяйте брокера на нашем сайте: https://be-top.org

Если Вы стали жертвой брокера-мошенника, которого нет в нашем списке, напишите в комментарии и мы его сразу же добавим.

ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА  

Прочитано 15243 раз Последнее изменение мая 26, 2020

Комментарии   

#45 Дмитрий 19.01.2024 18:49
Капитал Проф - мошенники.
Цитировать
#44 санжар 16.01.2024 17:57
Цитирую Алексей:
https://webtrader-online.com Мошенники. МХАТ отдыхает. Оооочень гладко стелят

меня тоже кинули на 3200 сам не понял как вложил бабки
Цитировать
#43 Татьяна 10.01.2024 16:58
Обманула брокерская компания BBKFINANCE обратилась в компанию ,Hogan lovells, деньги нашлись быстро,но.... 333$ вынь да положил за вывод денег? Тем более, что они в Криптовалюте.Потеря моя была 2489$
Цитировать
#42 Татьяна 10.01.2024 16:54
Компания BBKfinance обманула меня на 2480$, я обратилась в компанию по выводу денег(chargback)Hogan Lovells.Подозреваю, что эта тоже компания мошенников, поскольку деньги нашлись очень быстро и в криптовалюте, ...Но за вывод я должна заплатить 333$ ! Как поступить , и как узнать, есть ли эти деньги вообще?
Цитировать
#41 Василий 01.10.2023 16:54
Wnxjy.com мошенники не выводят деньги, что с ними делать, хоть кто знает?
Цитировать
#40 Александр 20.06.2023 11:59
T-options мошенники, при выводе требуют заплатить комиссию, потом оплатить какой то налог, оплатил 170$ и 370$ соответственно, потом просят заново ввести деньги на счёт в размере 300 долларов, типа чтобы пройти инициализацию, но потом снова требуют оплатить комиссию и налог!!!!!
Цитировать
#39 Катя 25.05.2023 17:52
Gogett hx мошенники.4000 долларов не снять.в кредите теперь на 2 года,и дети несовершеннолетние
Цитировать
#38 Олег 07.05.2023 11:02
UNIVERCE - мошенники. Завел счет на 100 евро. Потом проверил компанию. Получил информацию, что мошенники. Пытаюсь вывести деньги - не выводят под разными предлогами.
Цитировать
#37 Иван 04.03.2023 15:16
Criptocato мошенники Несправедливо
Цитировать
#36 Алмаз Ханифович 09.10.2022 05:53
Finance proof мошенники. Открыли счёт были зароботки был подъём реальный, залез долги, начал выводить просят ещё для вывода открыт страховой счёт. Весь в долгах помогите вывести
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Статьи о том как работать на Форексе!

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему