Когда вы вполне успешно торгуете на рынке Форекс, то, конечно же, чувствуете себя хорошо.

Однако в случае чрезвычайного преобладания неудачных сделок, ваша жизнь представляется вам будто кошмаром. Ведь такая ситуация, как накопление денег неделями и слив их же за минуту, сегодня частое явление. Хотелось бы дать несколько рекомендаций, которые позволят сделать вашу торговлю более точной.

Обучение торговли онлайн от Стефана Новицкого

 

Нужно адекватно оценить свои знания о рынке, следовательно, не обладая таковыми, лучше не лезть в суточную и краткосрочную торговлю, так как этот вид трейдинга просто не прощает пусть даже минутных ошибок, что порой и приводит к сливу депозита. Не поддавайтесь общему мнению о том, что сложная стратегия - значит, хорошая.

 

Получи бонус до 100$ на торговый счет

Выбирая сложные торговые системы, вы подставляете себя под серьезный удар, так как разобраться во всех ее тонкостях дано не каждому. В итоге получается такая ситуация, что менее опытный трейдер зарабатывает на казалось бы совсем простенькой системе, а вы терпите лишь убытки, не понимая, что не так.

Прочитано 1089 раз Последнее изменение мая 19, 2020

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Статьи о том как работать на Форексе!

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему