Феноменальные успехи в трейдинге были обнаружены у лиц, которые занимались только трейдингом и отдыхом на пляже.

Вероятно, когда мозг отдыхает от бытовых проблем, он способен на чудеса.

На зиму трейдеры, подобно перелетным птицам, отправляются в Египет. В Табо, Хургаде и других курортных центрах на Красном море они проводят по несколько месяцев. Отдых в Египте прекрасен и дешевый. Отели – отличного качества! Экскурсионные программы впечатляют. Но самое прекрасное в Египте – это море! Оно самое красивое и самое теплое в мире!

Обучение торговли онлайн от Стефана Новицкого

 

Даже зимой температура воды в нем не ниже 20-ти градусов. Интернет работает в Стране пирамид прекрасно! В курортных центрах многие говорят по - русски и по - английски. Египтяне к туристам относятся доброжелательно. Правда, надо избегать поездок по Египту без сопровождения гида. Но в Шарме, Хургаде и других курортах бояться ничего не надо.

 

Получи бонус до 100$ на торговый счет

Индия – удивительная страна. Бедная и безопасная. Все там стоит сущие копейки. Связано это с тем, что там рабочий труд стоит дешево. Но жить в Индии вам может не понравиться. Города там шумные и многолюдные. Исключения есть: штаты Гоа и Керала. Там тихо, спокойно, радостно. Особенно трейдерам нравится в северном Гоа. Там кроме купания в море есть другие развлечения. Славится своим гостеприимством поселок Арамболь. Там много отдыхающих из Украины и России. Английский язык в Индии знают все. Интернет в курортных центрах работает замечательно!


Хотите заработать много денег? Отправляйтесь в теплые страны и торгуйте на здоровье!

Прочитано 1043 раз Последнее изменение мая 19, 2020

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Статьи о том как работать на Форексе!

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему