Регулирующие органы осуществляют контроль за валютными операциями на рынке форекс. 

По всему миру насчитывается огромное число регулирующих органов, деятельность которых заключается в снижении риска мошенничества и отмывания денег.

Обучение торговли онлайн от Стефана Новицкого

 

Деятельность регулирующих органов


Многие международные юрисдикции предусматривают жесткие требования к деятельности в сфере форекс. Регистрируя форекс компанию в одной из этих юрисдикций, Вы не только столкнетесь с необходимость выполнения многочисленных требований, но и будете вынуждены ограничить деятельность своей брокерской компании при успешном завершении регистрационной процедуры.

Получи бонус до 100$ на торговый счет

Регулирующие органы следят за тем, чтобы финансовая деятельность брокерских компаний была осуществлена в соответствии с требованиями правовых норм юрисдикции. Благодаря эффективной деятельности регулирующих органов индустрия форекс приобрела финансовую стабильность и прозрачность на международных рынках. Отсутствие регулирующих органов привело бы к росту незаконных валютных операций и корпоративной деятельности брокерских компаний.


Каждая брокерская компания должна соблюдать требования, установленные регулирующими органами. Учитывая, что на территории каждой страны установлены отдельные требования к деятельности брокерских компаний, необходимо предварительно ознакомиться с ними во избежание проведения незаконных операций.

Прочитано 884 раз Последнее изменение мая 19, 2020

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Статьи о том как работать на Форексе!

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему