Для того чтобы добиться успеха на крупнейшем международном финансовом рынке Форекс, очень важно учитывать чужой опыт.

Тогда не придется изобретать велосипед и поймать удачу будет гораздо проще. Итак, что же советует опытные трейдер на этом крупнейшем рынке?

Обучение торговли онлайн от Стефана Новицкого

 

1. Относитесь к возможной потере средств, как к неизбежному факту. Потому что потери будут в любом случае, однако, прибыль всегда будет на порядок выше.

2. Прежде чем начать торговать на Форекс, составьте четкий план ваших действий. Заранее определите сумму, которой вы готовы рискнуть, и не выходите за её рамки.

Получи бонус до 100$ на торговый счет

3. Никогда не бойтесь валютного рынка. Помните, что не боги горшки обжигают, и у каждого, даже самого успешного трейдера были неудачи. Верьте в лучшее - и у Вас все получится!

4. Всегда берите ответственность за все принятые решения на себя. Тогда у Вас будет гораздо больше удачных сделок.

5. Никогда не жадничайте. Если торги пошли успешно, это не значит, что нужно лезть вперед, очертя голову. Действуйте спокойно, хладнокровно и у Вас все получится.

6. Всегда внимательно читайте новости Форекс. Наличие информации - лучший инструмент на этом финансовом рынке.

Прочитано 981 раз Последнее изменение мая 19, 2020

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Статьи о том как работать на Форексе!

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему