Опцион, по своей сути является контрактом.

На основных принципах этого контракта, покупатель может приобретать авуары по фиксированной сумме, но покупка не приписывается ему в обязанность. В момент совершения сделки цена непосредственно определяется участниками рынка. Этот тип сделок довольно сильно распространен среди торговцев рынка Форекс. Типизированные биржевые рабочие следят за полным исполнением требований к любым заключаемым опционам.

Обучение торговли онлайн от Стефана Новицкого

 

Непосредственно главные параметры соглашения определяются биржей, а величину премии, как правило, регулируют участники торгов. И именно размер премии составляет основу прибыли от опционной торговой связи. Под премией понимается замеренная сумма, от которой продавец получает уплату при заключении сделки. Плата за право в будущем заключить сделку на определительных условиях и называется премией.

Получи бонус до 100$ на торговый счет

А Форекс опционы – это возможность для заказчика обменять одну валюту на другую по ранее фиксированному курсу. Опционы Форекс применяются, в основном, экспортерами и импортерами с целью предотвратить любые валютные риски, связанные с изменением курса в нежеланную для того или другого субъекта сторону.

Прочитано 1019 раз Последнее изменение мая 19, 2020

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Статьи о том как работать на Форексе!

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему