И отчего же трейдеры сливают свои депозиты, ведь торговать на Форексе проще простого?!

Со стороны всё кажется именно так. Но, приступая к торговле, трейдеры сталкиваются с самими собой и не могут справиться. Удивительно, не правда ли? Неужели психологический фактор так влияет на получение прибыли?

Обучение торговли онлайн от Стефана Новицкого

 

Казалось бы, рынок Форекс - это уже кем-то приготовленный для Вас бизнес, приходи и зарабатывай. Это, к примеру, не открытие же собственного дела? Например, чтобы открыть электролабораторию необходимо сначала закупить оборудование, нанять квалифицированных работников, собрать кучу разрешающих и допускающих документов. Затем уже проводится регистрация и неизвестно когда можно будет получить хоть малейшую прибыль.

Получи бонус до 100$ на торговый счет

На рынке Форекс же всё проще: пришёл, поторговал несколько часов, заработал. Например, всем новичкам Форекса несказанно везёт: они зарабатывают столько, сколько хотят, открывая свои сделки руководствуясь исключительно интуицией. Конечно, они делают это и с хорошим настроением, совершенно ничего не боясь. Может, и Вы вспомните свои первые торговые дни и начнёте, наконец, нормально зарабатывать?

Прочитано 788 раз Последнее изменение мая 19, 2020

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Статьи о том как работать на Форексе!

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему