Многих новичков-трейдеров, которые обычно не имеют достаточной суммы денег для начала торгов, но попробовать свои силы очень хотят, часто интересует этот вопрос.

Ответить на него можно и да и нет. Почему? Давайте разберемся.

Если Вы только начинаете приобретать опыт в биржевых спекуляциях, то просчитать прибыльность и длительность открываемой позиции Вам вряд ли удастся, а недостаточна сумма депозита, может привести к тому, что на длинной позиции Вы просто потеряете все средства и позиция будет закрыта при обнулении счета.

Обучение торговли онлайн от Стефана Новицкого

 

Но есть другой вариант работы с маленьким депозитом, это вариант в котором используется советник. Среди советников для маленьких депозитов наиболее популярный Cobra. Это советник сам определяет движение тренда и обеспечивает Вам стабильную прибыль, размер которой конечно же зависит от размера вашего депозита и от величины открываемой позиции.

Получи бонус до 100$ на торговый счет

Единственный минус автоматических советников, они не способны спрогнозировать изменения которые влечет за собой новостная лента, это Вам придется взять на себя.

По этому, прежде чем открывать позицию и запускать советника, проанализируйте выход новостей по Вашей валютной паре. Удачи!

Прочитано 3973 раз Последнее изменение мая 19, 2020

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Статьи о том как работать на Форексе!

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему