Рынок Форекс - это Ваш реальный и гарантированный заработок, если у Вас, конечно, есть желание иметь что-то своё в плане бизнеса.

Конечно, самые первые Ваши заработки будут совсем небольшими, но это всё лишь потому, что Вы будете располагать депозитом в размере ста или двухсот долларов.

Обучение торговли онлайн от Стефана Новицкого

 

Можно провести такую параллель относительно Ваших заработков: сначала Вы будете покупать диски на приору, затем на Шевроле, а ещё через некоторое время - на БМВ или же Порше. Но для начала Вы должны изучить всю доступную литературу на эту тему, чтобы понимать язык трейдеров и уметь общаться с самим рынком.

Далее следует перейти к практике. Но здесь не торопитесь и постарайтесь попрактиковаться как можно дольше. Перейти на реальный депозит Вы можете хоть прямо сейчас, но это будет только лишь пустая трата денег.

Получи бонус до 100$ на торговый счет

Конечно, Вас могут привлечь советники, но будьте с ними аккуратны. Профессионалы рынка настоятельно рекомендуют использовать советник только в том случае, если Вы понимаете все параметры, которые необходимо установить. Также не следует запускать советник в автоматический режим, за ним стоит следить и закрывать сделки вручную, чтобы не допустить слив депозита.

Прочитано 790 раз Последнее изменение мая 19, 2020

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Статьи о том как работать на Форексе!

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему