На рынке прав только тот инвестор, который в данный момент получает прибыль.

Если вы вынуждены терпеть постоянные убытки, то в своей торговле вы что-то делаете некорректно. Да и что значит "вынуждены" терпеть? Кто-то запрещает разве вам торговать с прибылью? Почему вы вообще должны вынуждать себя торговать против тренда и постоянно ожидать момента разворота котировок и долгожданного выхода сделки в зелёную зону?

Обучение торговли онлайн от Стефана Новицкого

На форексе нет людей, которые бывают правы. Здесь всё довольно прозаичнее: ты либо получаешь прибыль, либо оказываешься за бортом. Спекулянт может оказаться прав, ожидая серьёзного разворота котировок.
Но какой от этого прок, если он откроет свою сделку раньше положенного срока? Да, рынок обязательно развернётся, но уже после того, когда у этого спекулянта закончатся деньги, а брокер будет вынужден принудительно ликвидировать все открытые трейдером позиции.

Получи бонус до 100$ на торговый счет

Трейдер также может оказаться прав в своих прогнозах, то так и не отважиться совершить прибыльную сделку, которую могла бы принести ему баснословную прибыль. Какой прок от прогноза, если трейдер не смог заработать с его помощью деньги? Какой толк в этом же прогнозе, если трейдер сумел предугадать значительное изменение котировок, но при этом смог поймать малюсенький кусочек этого большого движения?

Бессмысленно стремиться оказаться правым на форексе. Основное предназначение трейдера - делать правильные прогнозы и уметь выжимать из трендов максимум прибыли.

Прочитано 795 раз Последнее изменение мая 19, 2020

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Статьи о том как работать на Форексе!

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему