Ниже представлены 20 главных правил трейдера.

Постоянное им следование - вот залог успеха на рынке. Перечитывайте эти правила перед началом каждого рабочего дня, словно молитву, пока исполнение их не войдет в привычку.

1. Выгоду получают дисциплинированные. Дисциплинированная торговля - самая выгодная. Чем больше дисциплины, тем больше прибыль.


2. Будьте дисциплинированны ежедневно, ежечасно, каждую сделку! Рынок вам ответит тем же.  Дисциплина на рынке очень важна! Необходимо ее соблюдать каждую сделку. Поймите, одна неудачная сделка из ста и ни о какой дисциплине не может быть и речи, впрочем, как и о репутации.

Обучение торговли онлайн от Стефана Новицкого

3. Если торговля идет плохо, следует уменьшить лоты. Это главное правило удачливых трейдеров. Зачем терять деньги по нескольким контрактам сразу, когда можно просто сэкономить на объеме следующего лота.  Если у вас несколько убыточных сделок подряд, в следующей снизьте лот до минимума. Две прибыльные сделки доведут общий объем до нормы.


4. Не превращайте прибыльные сделки в убыточные. Наверняка вы уже хотя бы один раз нарушали это правило. Если это так, то дайте обещание, что это было в последний раз. Не будьте жадными! Если рынок к вам благосклонен, и сделка принесла прибыль, не стоит ждать до последнего, пока сделка начнет приносить убытки. Закрывайте ее вовремя.

Получи бонус до 100$ на торговый счет

5. Самый большой убыток не должен быть больше самой удачной сделки. Ведите учет своих сделок. Не позволяйте убыткам свести к нулю прибыль.


6. Разработайте свою торговую стратегию и следуйте ей всегда. Если ваша стратегия, стабильно приносящая прибыль, однажды не сработала, не стоит от нее тут же отказываться.


7. Будьте собой. Не нужно никому подражать. Работайте в комфортных для вас условиях, не нужно "прыгать выше головы".


8. Всегда будьте наготове. Выгодная сделка может появиться в любой момент и вы всегда должны быть к ней готовы.


9. Увеличивайте лоты постепенно. Не перепрыгивайте с одного лота на десять. Сначала научитесь получать регулярную прибыль.


10. Закрывайте убыточные сделки. Если вы понесли убытки по сделке - вы не неудачник. Неудачником вы будете, если вовремя ее не закроете и понесете убытков в несколько раз больше.


11. Надейтесь только на себя. Верьте только в себя, никакой "бог рынка" вам не поможет


12. Не верьте новостям. Новости, как правило, несут устаревшую информацию.


13. Нет спекуляциям. Одна удачная спекуляция не стоит долгих лет честных трудов.


14. Не бойтесь убытков. Примите как данность, что иногда вы будете терять деньги. На рынке это неизбежно.


15. Зарабатывайте каждый день. Лучше меньше, но регулярно.


16. Не ждите огромной прибыли. Огромные прибыли по сделкам случаются крайне редко. Не стоит надеяться, что очередная сделка принесет вам миллион.


17. Играйте по правилам. Последовательность - вот ключ к успеху на рынке.


18. Закрывайте прибыльные позиции по частям. Убыточные сделки закрывайте сразу и полностью, но если лот больше минимального при прибыльной сделке - закройте сначала лишь часть сделки, как достигните цены целевой зоны.


19. Не увлекайтесь анализом. На рынке нужно пробовать и делать, раздумья прибыли не принесут. Кроме того, всегда есть риск ошибиться.


20. Уважайте рынок.
На рынке все трейдеры равны, и все они подчиняются его законам. Тех, кто не уважает рынок или не хочет играть по правилам, рынок безжалостно наказывает.

Прочитано 1186 раз Последнее изменение мая 19, 2020

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Статьи о том как работать на Форексе!

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему