Были бы деньги, как потратить – решим! Так думают многие новички с неокрепшими умами.

Надо сказать, что они далеки от истины. От того как вы то потратите свои заработанные деньги зависит ваш дальнейший успех в трейдинге. Ваше подсознание запомнит все то хорошее, что вы для себя любимого сделаете. Если вы на заработанные деньги купите ненужную вещь или потратите заработок на оплату коммунальных услуг – ваш внутренний мир воспротивится успеху как таковому. А это более чем ужасно!

Обучение торговли онлайн от Стефана Новицкого

Вы мечтали посетить Таиланд? Первые 2000 долларов, которые вы заработаете на рынке, потратьте на поездку в Паттайю. Да развлекитесь хорошенько! Вы слышите меня? Хорошенько! Да так, чтобы всю жизнь вспоминали. Конечно, не до такой степени, чтобы вы чем-то заболели там или получили умственное расстройство. В Таиланде прекрасен и Пхукет, остров Ко-Чанг, Пхи-Пхи и многое другое.

Получи бонус до 100$ на торговый счет

Со времен СССР вы хотели посетить Кубу? Да, старая Гавана прекрасна! Прекрасен и курорт Варадеро, как и кубинки! Недаром многие беглецы в США потом возвращаются на Кубу. Через годы заключения, но кубинцы согласны вернуться на свой прекрасный остров.


Вы никогда не были в Намибии и даже не знаете, где она находится? Вам придется это выяснить! Эта прекрасная страна очарует вас своими пейзажами, животным миром и бурным океаном!


Вы хотите приобрести себе музыкальный инструмент уже много лет? Отлично! Покупайте из заработанных денег на Форексе! Можете купить себе приставку с караоке или магнитофон.


Можете приобрести себе скутер или мотоцикл, ездить по окрестности и повторять про себя: я купил его на деньги, заработанные на Форекс! Это очень стимулирует, поверьте!

Прочитано 946 раз Последнее изменение мая 19, 2020

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Статьи о том как работать на Форексе!

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему