Что же такое торговать в тренде? Это словосочетание означает то, что все свои сделки Вы открываете только в ту сторону, куда идёт рынок на более старших периодах.

Например, открываете дневной или четырёхчасовой таймфрейм, смотрите общую направленность рынка и открываете свою сделку только в эту сторону.

Обучение торговли онлайн от Стефана Новицкого

Конечно, только таким принципом полностью руководствоваться вряд ли логично, но если у Вас есть своя собственная торговая система, то торговля в тренде будет всегда незаменимым помощником. Есть одна очень правильная и разумная фраза: никогда не торгуйте против тренда. Она возникла не спроста.

Получи бонус до 100$ на торговый счет

Многие трейдеры открываются против мощного тренда, ждут долгожданного отката, таким образом, сливая весь свой депозит. Вот именно поэтому все и советуют не открываться против него. Конечно, скальперам советовать торговать по тренду очень глупо, так как их сделки открываются и закрываются буквально за десять минут. Торговля в тренде очень может помочь тем, кто торгует на часовом периоде и выше. Поверьте, пренебрегать трендом - это терять свои деньги.

Если Ваш торговый сигнал направлен против тренда, то лучше переждите и посмотрите за рыночной ситуацией со стороны.

Прочитано 834 раз Последнее изменение мая 19, 2020

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Статьи о том как работать на Форексе!

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему