Отзывы о Cryptokg - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: cryptokg.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

    
CryptoKG – платформа нового поколения для торговли криптовалютой и токенизированными активами. Работая с CryptoKG, вы сможете быстро обменивать фиатные деньги на криптовалюту, а также получать прибыль на колебаниях курсов Bitcoin, акций, биржевых индексов, активов товарного и сырьевого рынков.

Основная информация:

  • Регистрация в США
  • Клиенты из 140 стран
  • В распоряжении трейдеров 300+ торговых инструментов
  • Использует маржинальную торговлю (плечо до 1:20)


CryptoKG — инновационная криптобиржа, которая предлагает вам все функции обменника, криптокошелька и платформы для трейдинга и инвестирования. Итак, детальней рассмотрим все варианты заработка.

Обмен криптовалют

Обменять доллары и евро на популярные криптовалюты USDT и Bitcoin? С CryptoKG вы можете это сделать буквально за несколько минут.  Для этого лишь нужно зарегистрироваться на сайте и воспользоваться соответствующей функцией в личном кабинете. При этом компания не взымает комиссии с клиента.

Важный момент: наряду с другими финансовыми операциями, обмен в CryptoKG доступен после прохождения процедуры верификации аккаунта, поскольку этого требует законодательство Европы. Что касается самой процедуры, от клиента потребуется предоставить всего несколько документов. При этом средства и транзакции клиента будут под надежной защитой.

Торговля криптовалютами

Клиентам CryptoKG доступны более чем 100 криптопар с BTC, популярные альткоины и стейблкоины. Торговая платформа подходит для реализации любых стратегий заработка, будь то краткосрочная торговля внутри дня или же долгосрочное инвестирование.

Токенизированные активы

Наличие токенов на активы фондового, товарного, сырьевого рынков — одно из главных торговых преимуществ CryptoKG. Так, клиенты могут покупать и продавать акции крупных компаний, инвестировать в индексы европейских, азиатских и американских бирж, в золото, серебро, нефть и даже какао. И использовать для этих сделок свои криптовалютные активы. Разумеется, котировки таких токенов полностью совпадают с ценами базовых активов на соответствующих биржах.

Торговые условия

Приятным бонусом для трейдеров станет действительно гибкое кредитное плечо, размер которого колеблется от 1:2 до 1:20.

Спреды – фиксированные и низкие, в размере 0,1%.

Торговые ордера: Market (открытие по рынку) Limit (отложенный ордер для открытия по указанной трейдером цене), Stop Loss (ограничение убытка) и Take Profit (фиксация прибыли).

Платформа не требует скачивания, открывается прямо в Личном кабинете. Таким образом, вы можете заключать сделки в любое время и в любом месте, достаточно будет иметь под рукой планшет или смартфон.

Минимальный депозит и виды счетов

Минимальный депозит в CryptoKG составляет 500 USDT (счет Silver). При этом в распоряжении клиентов 6 типов счетов с депозитом до 1 млн USDT. В зависимости от типа аккаунта, трейдерам доступны дополнительные сервисы:

  • Аналитические обзоры
  • Торговые роботы
  • Безрисковые сделки
  • Процент накопления по остатку на счете
  • Персональные консультации с экспертами
  • Торговые сигналы
  • Увеличенное кредитное плечо до 1:20

Таким образом, работать с компанией будет выгодно и новичкам, и профессиональным трейдерам и инвесторам с высокими требованиями к уровню сервиса.

Безопасность сотрудничества с CryptoKG

Компания нацелена на предоставление максимальной безопасности для средств и сделок своих клиентов. Об этом свидетельствует наличие лицензии, соответствие европейским законодательным нормам, сотрудничество с крупными поставщиками ликвидности, а также отсутствие скрытых комиссий за обмен, ввод и вывод средств.

Регистрация

Зарегистрироваться в CryptoKG очень просто. Необходимо заполнить форму на сайте, указав актуальные данные (имя, телефон и эл. почта). А после прохождения  верификации, выбора счета и пополнения можно приступать к торговле.
     
 

 

Возможность снять деньги с "Cryptokg" подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 766 раз Последнее изменение нояб 16, 2022

Комментарии   

#1 сергей 17.11.2022 08:27
с криптокг работаю всего несколько месяцев, но результатом доволен. сейчас тестирую 2 стратегии, терминал работает без проволочек. делал тестовый вывод - прошло отлично, за сутки получил деньги
Цитировать

Добавить комментарий

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему