Четверг, 24 октября 2019 10:39

INVE$T PARTNER отзывы и вывод денег

Оцените материал
(3 голосов)

Отзывы о мошеннике INVE$T PARTNER - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: nevs-sistems.ru

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Бюджет: 4 689 347 542.18 RUB Получите финансовую поддержку от 150 000 ₽ от крупнейших интернациональных инвесторов 8 734 658 человек получили финансовую поддержку
Каждый год крупнейшие интернациональные инвесторы оказывают спонсорскую помощь разработчикам веб-браузеров. Все деньги поступившие за текущий год перечисляются на счета простых пользователей партнерских интернет-браузеров.
Если ваш браузер подходит для участия в социальной программе, вы сможете получить социальную помощь в размере от 150 000 до 350 000 рублей. Для получения финансовой поддержки Заполните соответствующее поле и следуйте подсказкам системы.

Внизу сайта есть отказ от ответственности, который никто не читал, а зря:
Согласие пользователя с положениями настоящего соглашения является обязательным условием для начала использования продукта. Продукт — это бизнес-квест — игра, далее по тексту «продукт». Цель — пройти все уровни и получить в конце подарок. Начало использование продукта, а именно, нажатие на кнопку «Зарегистрировать аккаунт в один клик» подтверждает присоединение пользователя к данному соглашению. Если пользователь не принимает условий настоящего соглашения, то он не имеет права использовать продукт. Соглашение действительно до момента прекращения его действия по инициативе администрации. Программное обеспечение, необходимое для доступа к продукту, находится в свободном доступе на официальном сайте продукта. Пользователь самостоятельно за свой счет оплачивает доступ в сеть Интернет.  Пользователь соглашается с тем, что продукт является игрой и все упоминания дохода являются вымышленными, являясь частью игрового процесса, которые ни в коем случае не приравниваются к настоящим денежным средствам, не обещают и не гарантируют получение пользователем в реальной жизни, упомянутых в процессе прохождения игры денежных средств. Начиная пользоваться продуктом, пользователь понимает и принимает тот факт, что он участвует в игровом процессе, только имитирующим имущественные взаимоотношения и гарантирует, что с его стороны в отношении администрации, не будут предъявлены какие-либо претензии имущественного или иного характера. Все используемые или упоминаемые в продукте товарные знаки и иные обозначения товаров или услуг принадлежат их законным правообладателям. Все иные права, явно не указанные как принадлежащие третьим лицам, принадлежат Администрации или законным правообладателям таких прав. Все названия и контактные данные и персонажи, используемые в игре — вымышленные, с целью создать большую реалистичность продукту, для полноценного погружения пользователя в игровой процесс. Любые общедоступные и платные сервисы или услуги в продукте предоставляются исключительно администрацией. С целью прохождения квеста, пользователь оплачивает новые уровни игрового процесса, моделирующие те или иные жизненные ситуации. Цена платных услуг устанавливается администрацией на момент их продажи пользователю и может быть изменена в любой момент.

А потом начнется выманивание денег.
Средства успешно зачислены на внутренний баланс! Сумма финансовой помощи от 6 инвесторов составила: 221 143 рублей Готова к отправке в город Финансовая помощь будет зачислена на банковскую карту  или эл.кошелек и выплачена один раз.
Чтобы получить денежные средства прямо сейчас, вам необходимо совершить тестовый платеж. С вашего счета будет списана сумма в размере 400 рублей. С помощью этой оплаты происходит подтверждение платежных данных, а также закрепление вашего финансового счета в программе. данная сумма будет возвращена в течении 24-48 часов. Подтвердить личный счет и получить 221 143 рублей.


На сайте be-top Вы найдете только реальные отзывы:

  • мы не пишем заказных статей
  • мы не рекламируем брокеров
  • с одного ip только один отзыв (проверка модератором)
  • отзывы только реальных трейдеров предоставленной компании

Просьба:

  1. Оставьте свой отзыв.
  2. Добавьте сайт в закладки чтоб следить за отзывами.
  3. Пишите если нужно добавить брокера!

Если Вам срочно нужны деньги попробуйте взять кредит онлайн (ссылка), или онлайн займ (ссылка).

Если Вы новичек в торговле рекомендуем пройти обучение - РЕГИСТРАЦИЯ НА ОБУЧЕНИЕ

Если Вы Трейдер обязательно зарегистрируйтесь на торговые сигналы перед работой! - ТОРГОВЫЕ СИГНАЛЫ

Прочитано 1419 раз Последнее изменение Четверг, 24 октября 2019 10:50

Добавить комментарий

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о компаниях МЛМ

В интернете очень много МЛМ компаний однодневок, для того чтоб не столкнуться с мошеннической организацией прочитайте отзывы о ней и обзоры.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему