Отзывы о брокере Jetselector - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: jetselector.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 
Jetselector из шайки аферистов, которые разводят клиентов на деньги. На сайте Джетселектор написано, что контора работает с 2013 года, но на самом деле она начала работать с 2019 года. Контактная информация - выдуманная, а картинки - добавлены с инета.




Робот Джетселектор Мастер Ассистант - копия роботов компаний ТорТрейд и ИнексТрейд. Суть развода - закрыть клиента на большую сумму денег. На этапе знакомства с клиентом, менеджеры обещают обучение и помощь от топ аналитиков, а в итоге, все сводится к выпрашиванию денег. Аферисты рисуют графики, показывают клиенту огромные заработки, а потом заставляют оплачивать налоги или комиссии, обещая вывести средства. Деньги аферист конечно же не выводит!


Возможность снять деньги с Компании "Jetselector " не подтверждена.

 
 

Прочитано 1527 раз Последнее изменение март 12, 2020

Комментарии   

#4 Olga 08.06.2020 07:09
Мошенническая компания jwillcapital любыми путями препятствуют вывод моих денег.На контакт не выходят Счёт заблокировали.Аналитик даёт всё время ложную информацию, сейчас не отвечает на просьбы и не выходит на связь.
Цитировать
#3 Ви 28.05.2020 17:16
Деньги не выводится, мошенники все больше и больше выманивают деньги, обратно саои средства не получите.
Цитировать
#2 Александр 14.05.2020 10:51
Компаниии кредит отдал 3000$. А со своего счета свои же деньги снять не могу. И еще один счет открыли я непросил. Помогите решить проблему пожалуста. С уважением к Вам.
Цитировать
#1 Иван 03.04.2020 14:49
Очередной псевдоброкер со скопированным сайтом и документами. Подобных сайтов, сделанных на коленке в конструкторе сейчас полным полно. У них даже дизайн практически идентичный, с этим они особо не заморачиваются. Главная его функция – собирать деньги с доверчивых граждан.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.