Отзывы о брокере Fxamo - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: fxamo.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 
Фиксамо заставляют клиентов открыть счета и зарабатывать онлайн. Но, в реальности, еще ни один клиент не заработал.
Контора предлагает торговлю на подкруч. платформе, показывая жертве колоссальные заработки и заставляя пополняться на более крупные суммы. Чтобы вывести деньги, мошенники заставляют оплачивать налоги или другие придуманные оплаты. Делать этого не нужно, ведь эта контора работает только пополнение средств. Плюс ко всему безденежным клиентам предлагают фальшивые кредиты (суммы просто рисуются на платформе), чтобы в скором времени угрозами заставлять оплатить несуществующую задолженность.

Вывод - Фиксамо ЛОХОТРОН, который нужно обходить десятой дорогой!

Возможность снять деньги с Компании "Fxamo" не подтверждена.

 
 

Прочитано 2128 раз Последнее изменение фев 18, 2020

Комментарии   

#12 Елена 25.02.2021 09:34
Пожалуйста, экономьте свое время и деньги и никогда не вносите депозит и не передавайте информацию компании fxamo. Эти аферисты не остановятся ни перед чем, чтобы убедиться, что ваши деньги не вернутся на ваш банковский счет. Я попытался снять деньги, но они сказали мне, что я должен связаться с компанией, которые также являются мошенниками. Через несколько дней после открытия спора с моим банком средства исчезли и теперь ушли навсегда. Пожалуйста, не совершайте те же ошибки, что и я.
Цитировать
#11 Анатолий 25.02.2021 09:32
Верните деньги пидарасы! Я вас засажу в тюрьму!
Цитировать
#10 Татьяна 25.02.2021 09:32
Лохотрон, который не выводит деньги! Подавитесь твари!
Цитировать
#9 Мария 29.04.2020 14:10
ЛОХОТРОН!!!
Цитировать
#8 Александр 03.04.2020 14:39
Это мой первый и последний опыт «заработка» на Форексе. Не доверяйте свои деньги этой компании мошенников, они заинтересованы только в личной прибыли!
Цитировать
#7 Ульяна 30.03.2020 12:21
Воры и мошенники! Только своруют ваши деньги. Не получите ничего! Обходите стороной! А, если уже попались, то не реагируйте на уговоры, угрозы или попытки сорвать с вас еще. Плюньте и забудьте. Получить обратно ничего не получится.
Мало того, чернят и пользуются именами крупных нормальных компаний, действуют от их имени, отправляют письма с фейковой почты. В моем случае это был Blockchain (хотя не исключаю, что схема постоянно меняется). Писали письма как бы от их имени. Хорошо догадалась зайти на оф сайт и спросить - "От них ли эти письма?". Получила ответ - нет. Мошенники. В адресе электронной почты была разница в добавленных 2-х буквах.
Цитировать
#6 Ульяна 30.03.2020 12:15
Воры и мошенники. Не дайте себя обмануть. Обходите стороной. Если все таки попались и получаете угрозы, посылайте по матушке
Цитировать
#5 Света 13.03.2020 05:43
Бегите и обходите стороной, здесь нету вывода денег, обманывают людей и ещё просят оплатить чтобы вывести деньги!
Цитировать
#4 Олег 27.02.2020 12:52
Полное гавно. Просто бред. Бегите.
Цитировать
#3 Алексей 27.02.2020 01:05
Реальный лохотрон, попал на крупную сумму...
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему