Отзывы о брокере Capital Markets - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: capital-markets.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 
Капитал Маркетс является передовым ЕСН брокером со штаб-квартирой в Гонконге. Компания основана К. Вараленом, ветераном отрасли и владельцем Varalen Trading Corp.

Рынки капитала проводят прозрачную политику, постоянно работая над улучшением качества предоставляемых услуг. Ключевыми показателями надежности являются первоклассная платформа Metatrader5 с технологией обработки данных ECN и сотрудничество с крупнейшими мировыми поставщиками ликвидности. Сочетание этих преимуществ гарантирует стабильные рыночные котировки и высокую скорость исполнения.

Возможность снять деньги с Компании "Capital Markets" не подтверждена.

 
 

Прочитано 1106 раз Последнее изменение фев 14, 2020

Комментарии   

#4 Дмитрий 03.04.2020 14:37
Мошейники, большие и жирные.
Цитировать
#3 Звияд 19.02.2020 08:39
Жду 10 долл уже две недели, пока нет.
Цитировать
#2 Анжелика 18.02.2020 13:28
Ни в коем случае не платите им никаких денег, если бы деньги были настоящие, то комиссию снимали бы с общей суммы, а так это мошенничество, вам ничего не отдадут
Цитировать
#1 Тимур 14.02.2020 14:22
Приветствую, собраты по несчастью! Попал в этой конторе на 1300 евро…Может есть юристы здесь? Типовое заявление в полицию состряпать…Заявим дружно… Может полиция пошевелится…
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему