Отзывы о брокере Liberfx - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: liberfx.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 
Liberfx - мошенническая организация, которая вымогает деньги у клиентов.

Схема развода ЛиберФикс.

Мошенники начинают разводить клиентов с небольших сумм, от 100 долларов. С помощью подкрученной платформы, аферисты показывают якобы прибыль, втираются в доверие и начинают вымогать более крупные суммы. Если денег у клиента нет, ему дают нарисованный на платформе кредит, который в скором времени потребуют выплатить реальными деньгами. На самом деле нет никаких кредитов и если Вы поведетесь и выплатите выдуманный кредит, Ваши деньги аферисты все равно никогда не вернут.

Возможность снять деньги с Компании "Liberfx" не подтверждена.

 
 

Прочитано 951 раз Последнее изменение фев 11, 2020

Комментарии   

#3 Татьяна 20.05.2020 17:49
Моего мужа развели на кредит! Теперь все долгах! не верьте им, они мужа как зачаровали. уже хотел машину продавать
Цитировать
#2 Ильдар 03.04.2020 14:32
Лажа настоящая… всегда сливали мне деньги.. это только для виду дается то, что там много зарабатывающих… по факту только потеря денег
Цитировать
#1 Наталья 18.02.2020 13:43
Обманули! Почему нельзя забанить раз и навсегда этих уродов. Вначале попробовала на демо, там все в плюс шло, а потом уговорили попробовать 100$ внести и в реальности графики пошли в другую сторону! Это подстава в одни ворота! Liberfx – лохотрон!
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему