Отзывы о брокере ConiCo - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: conico.io

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 
ConiCo - лохотрон с помощью торг. бота. Мошенник сделал очень выгодные условия, доходностью 1,8 процентов.

Мин.деп в конторе - 100 рублей. Вроде все очень сладко, но как только Вы откроете счет, Вы окажетесь в ловушке.
На сайте афериста вы увидите калькулятор-замануху, который показывает сколько вы сможете заработать, вложив определенную сумму.
Если потенциальная жертва не клюнет на это, в ход идут несмолкающие телефонные звонки.

Менеджеры уговаривают Вас открыть счет, аргументируя это мизерным депозитом. Но, даже пополнив счет на мин. деп, Вас переведут на другого, более опытного вымогателя, который будет уговаривать пополниться на более существенную сумму.

На самом деле, это все вранье. Нет никакой прибыли и самого счета тоже нет. Как только Вы попытаетесь вывести средства, Вы сами все поймете.

 

Возможность снять деньги с Компании "ConiCo" не подтверждена.

 
 

Прочитано 1918 раз Последнее изменение фев 11, 2020

Комментарии   

#2 Андрей 24.03.2020 07:11
CONICO - жулики и воры. Не ведитесь на рекламу многих проплаченых блогеров. У них нельзя вывести свои средства. Они их якобы дальше инвестируют после окончания срока действия инвестирования против вашей воли. Дозвониться до них невозможно, телефон не работает. На письма они просто не отвечают. Просто игнорируют. Главное получить от Вас ваши деньги.
Цитировать
#1 Валерий 18.02.2020 14:49
Фальшивый сайт. Компания занимается обманом пользователей в сети интернет, меня также смогли обмануть, хотя считал себя довольно прогрессивным и осторожным человеком, но мошенники из conico оказались умнее меня, и получив уровень доверия от меня, смогли завладеть крупной суммой. Начиналось все больше как ребячество, найдя рекламу этого проекта я решил попробовать закинуть 100р, чисто ради интереса, сейчас на 100р и пачки сигарет не купишь нормальной, деньги смешные, хотел просто узнать как работает система. К моему удивлению через 24 часа у меня получилось вывести уже 101 рубль, смешно но самое главное я увидел что механизм вывода работает, я думал что вывести вообще не дадут. Потом я попробовал закинуть уже 500р и прождать 7 дней, и вывел 550 рублей, проценты не большие и мне начало даже верится что все и правда работает. Тогда я закинул туда 7000 рублей, которые были свободны и поставил на 30 дней, собирался вывести около 11.000 Но вот на этом этапе процедура вывода работать отказалась, в личном кабинете появилась ошибка и депозит теперь в списке висит как неисполненный, видимо мошенники специально выплачивают проценты по небольшим депозитам, чтобы заманить доверчивого пользователя, и когда он внесет хоть какую то крупную сумму, забрать её себе.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему