Отзывы о брокере TradeMaster - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: trademaster.fm

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Как разводит ТрейдМастер?

1 этап - регистрация в личном кабинете.
2 этап - торговля с мошенником на подкруч. терминале.
3 этап - после получения заявки на вывод, сливается счет клиента.

Аферист использует всем известную программу Анидеск, которая дает возможность управлять компьютером клиента. С помощью этой программы мошенники получают доступ к личн. кабинету банка, снимают средства, оформл. кредиты.  Далее клиенту звонят, якобы юристы, предлагая вернуть потерянные деньги и таким образом по второму кругу разводят жертву.

Возможность снять деньги с Компании "TradeMaster" не подтверждена.

 
 

Прочитано 1640 раз Последнее изменение фев 06, 2020

Комментарии   

#5 Татьяна Петровна Ким 24.12.2020 23:29
Я потеряла 1500S в брокерской компании STFоrex Лемон -групп.После слива денег не выходят на связь.Брокер Денис Андрейченко ,ранее работал кладовщиком .Эти мошеники продолжают работать с оборотом более 20 миллионов S.ОНи не имеют лицензии от ЦБ
Цитировать
#4 Саша 03.04.2020 12:54
Впечатления ужасные. Менеджеры названивают, как звери. Бери акцию, бери бонус, сигналы нннадо?
Цитировать
#3 Марина 14.02.2020 23:52
Не могу доверять этой брок.компании-вот почему.Менеджер этой компании Вадим уговорил меня перевести с карты сб.банка 650 доллар.после того как я перевела 100дол.на ихнюю платформу торгов и затем отказалась от сделки и попросила вывести обратно мне средства. Потом началась долгая процедура по выводу денег. После прохождения верификации, со мной связался человек по выводу денег и сказал, что перевод поступит в течении 1-3 дней с небольшой потерей процентов где-то 3 дол.Затем позвонила девушка с финанс.отдела и сказ.что моя карта не активна, т. к.на ней мало средств и её нужно актив.т.е. пополнить счёт и подала заявку на кредит на 130000 руб.В случае подтвержд.заявки деньги были бы сняты со счета эт. комп. Это какой то лохотрон! Кстати номер с кот говорила был стр.Великобретания.Почитайте отзывы и только после этого подумайте стоит или нет связ. с ними!
Цитировать
#2 Сергей 11.02.2020 10:25
Меня как лоха разводили в течении трёх лет.Мне было так нужно разбогатеть быстро но в итоге я залез в долги и кредиты потерял всё и друзей. Я спустил в этой конторе больше 3х миллионов рублей… даже сам в это не верю.Идиота кусок.
Цитировать
#1 Григорий 10.02.2020 08:56
Разводилово на бабки
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему