Отзывы о брокере Polinom Trade - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: polinom.trade

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Polinom Trade - контора-мошенник, которая рассчитана на далеких от трейдинга клиентов. Конечно же, этот проект не создан для заработка или торговли.  Сначала Вам понадобится пройти регистрацию, а далее вложить собственные средства.  По словам менеджера, с Вами должен будет работать опытный аналитик, который поможет заработать. Но, ничего этого не будет, потому что у этой конторы нет торг. инструментов.

Итог - Ваши деньги зависнут и перейдут в руки мошенника. Самое интересное, что, как только крупная сумма соберется, проект исчезнет!

Возможность снять деньги с Компании "Polinom Trade" не подтверждена.

 
 

Прочитано 1816 раз Последнее изменение фев 06, 2020

Комментарии   

#4 Аленаа 05.05.2020 02:11
Как так они смогли со счета снять все деньги ,я в шоке полнейшем ((я вроде ни на что не соглашалась,суммы не указывала( как вернуть обратно Мошенники ,до слез обидно.
Как обратно деньги вывести
Цитировать
#3 Даня 03.04.2020 12:52
Гады… до сих пор не вывели мне остатки по депозиту … а это сумма 68000 рублей… закидывал сюда всю заначку на протяжении нескольких месяцев.
Цитировать
#2 Олег 11.03.2020 08:46
Так называемая торговая площадка ПОЛИНОМ ТРЕЙД это развод и лохотрон мошенники не верьте это настоящие преступники играют на том что люди ищут где хоть немного заработать и воруют с карт последние деньги не верте это лохотрон
Цитировать
#1 Лариса 11.02.2020 10:21
Меня кинули на 700 долларов.Не верьте им, это лохотрон
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему