Отзывы о брокере Bitcoin Trader - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: bitcoin-trader.cc

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Биткоин Трейдер - контора, которая обещает золотые горы. Этот лохотрон рассчитан на новичков, ранее не связывающихся с трейдингом.
Биткоин Трейдер - сказочная программа, которая якобы идет на опережение рынков (на 0,01 сек.) По их словам, программа (как Ванга), может видеть будущее.

Суть развода - жертва клюет на рекламу и открывает счет у мошенника. Минимальные депозиты - 150-250 долларов, которые обещают мгновенно увеличить. На самом деле - деньги канут в бездну. Деньги контора не возвращает, ведь работает она только на ввод средств. Будьте осторожны, заработок по типу Биткоин Трейдер  - развод для лохов.

Возможность снять деньги с Компании "Bitcoin Trader" не подтверждена.

 
 

Прочитано 1376 раз Последнее изменение фев 05, 2020

Комментарии   

#2 Кристина 03.04.2020 12:43
Сколько еще людей кинет этот лохотрон? Неужели не могут закрыть эти лоховские сайты?
Цитировать
#1 Илья 11.02.2020 10:04
Деньги не выводят. Вообще теперь не отвечают на мои письма и сообщения зато перед тем как я внес названивали каждый день и обещали от 1000 долларов в месяц заработок.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему